М)
Марина ))))))))

Вам нравится когда девушка танцует восточные танцы ?например танец живота????

Ответы · страница 4
Леонид Андреевич

да! Но моя женщина должна танцевать только для меня и можно даже без наряда!

Леонид Андреевич

ну конечно! Моё , значит -моё!

Евгений Лобода

не очень . я равнодушен и к стриптизу. Но это ЛИЧНО я . за остальных - не скажу

Сергей Братчиков

Мне нравится когда девушка танцует и не важно какой танец, главное "с душой"

Na
Nanni-E

смотря какая девушка - если у нее широкие бедра и узкая талия - тогда класс!!!

Антонина Стишенко

ОЧЕНЬ ! Просто тащусь ! И жалею, что в моей молодости они не практиковались !

Денис Тутунарь

Нравится , а что? Когда девушка танцует это вообще сокровище ) а не девушка .

Андрей Бедусенко

А на какие ответы рассчитываете ? : ой как некрасиво!?:)) что за детский сад:))

Игорь Либерт

Да мне вообще нравятся девушки, не зависимо от того, танцуют они, или нет)))

Александр Мерцалов

Если профессионально,или это делает привлекательная женщина, Это честно!

Фима Задунайская

Канэшна..я и сам..магу..целий лето (давно)ходиль,стрип ище..дурак-чилявек...

Павел Ермаков

индивидуально наверно да, а где то на дискотеке, на танц поле это пережег

Nemo(Никто) Не Капитан.

если она это умеет делать и делает КРАСИВО зачем ей мешать пусть танцует

Валентина Михуля

А почему бы и нет, если это красиво? Даже очень нравится, ведь это талант!

Ровшан Агаев

если она делает это в ресторане и зарабатывает на жизнь, почему бы и нет

Татьяна Ярая (Соловых)

восточные танцы полезны для здоровья советую каждой девушке и женщине

Степан Бородавко

Любой танец это своеобразный рассказ об отношении определенному лицу.

Геннадий Фролов

Не вижу в этом ничего плохого, хотя я не в восторге от восточных танцев.

Se
Sergius

Нет!!! Есть девушки красиво когда женственно танцует слегка заигрывая)

Денис Обычный

Мне достаточно что она просто есть.... про хобби можно трещать отдельно

Александр Лавринович

Нет не нравятся восточные танцы и всё что связано с востоком ! Пардон !