М)
Марина ))))))))

Вам нравится когда девушка танцует восточные танцы ?например танец живота????

Ответы · страница 5
Дмитрий Нестеров

Ну я не могу сказать, что я схожу с ума от восторга. Можно и посмотреть.

Иван Иванов

Нет, в этом что то вульгарное-танец наложницы, которой деться некуда

Иван Иванов

Сразу представляю публику, сидящую на коврах, жрущих плов руками и облизывающихся на танцорку. Мерзко.

Наташka ******

Смотря что за девушка.на это смотреть должно быть приятно,а не жалко

Анатолий Chelentano

Если полностью обнаженная то я бы посмотрел возможно и понравилось

Аркадий

Это зависит исключительно от величины этого самого живота девушки.

Алиби Исаев

без разницы какой танец танцует просто надо хорошо его преподнести

Баха Акыжан

Конечно))) а Вы наверное профессионально танцует восточный танец?)))

М)
Марина ))))))))

Нет только год проучилась ... До профессионализма далеко..

Баха Акыжан

Главное что начали и идете вперед, добейтесь профессионализма, зато как приятно будет Вам самой за себя))))

Захар Пустовгаров

Нет, живот сделан для того, чтобы переваривать пищу, а не танцевать.

Сергей Голдырев

Да ничего так... но вообще-то это танец для женщин с пышными формами

Nik Br

Мне вообще нравится,как девушки танцуют.Танец живота в том числе...

Дмитрий Костин

Нет. Мне больше нравятся люди, которые выполняют свои обязанности.

Николаи Сидоренко

пусть хоть на шесте вертится....лишь бы потом была бурная ночь!!!!!!!!!

Людмила Честер

да) я сама эти 4 года занималась) честно, заниматься ими того стоит)

Женя Гаврилов

Ага) очень красиво и эротично. Иногда больше возбуждает чем стрип)

А Б

чаще это - пренеприятное зрелище: плохие тела, бездарные движения

Lover Life

Нравится. Хорошее применение этому опыту можно найти и в пастели.

Giyom Nogare

Да. Но - не каждая девушка при этом выглядит красиво и сексуально)

Аман Кенжебаев

у каждого народа свои прекрасные танцы есть и без живота красиво

Сергей Каневский

В свете последних лет, все "восточное" несколько напрягает... увы

Асель Уралбаева

А почему бы и нет. Сама хотела бы научиться.да времени нехватает