Ирина

Мужчины, какая женщина в вашем понятии "стерва"?(словарь Даля не цитировать, интересно личное описание)

Ответы · страница 7
Вадим Мартынов

Ирина Вам далеко до СТЕРВЫ ! Успокойтесь ! Вы Чуча просто!))))))))))))))))

Ирина

Чуча? Это что? И я себя не характеризовала как оную...

Вадим Мартынов

да бля мы не спали)))))))))))))))))

Вадим Мартынов

ну и хорошо что пом ниш))))

Вадим Мартынов

во блин как прилипла! придётся отыметь

Ирина

Идите в жопу Вадим Мартынов

Ирина

Блять полнолуние что ли? Откуда психопаты повыползали?

Вадим Мартынов

охренеть за меня пишут))))))))))))))))))

Евгений Лобода

ну .. тупая курица. строит из себя эдакое всевозвышенное существо.

Владимир Вольский

Женщина – как ростовщик. Дает мало, а процент назначает огромный

Александр Буянов

Прежде всего - ярко выраженная эгоистка. Остальное - производные.

Александр Уколов

рот при мужчине (не для проверки бульона на соль) открыла-стерва!

Ирина

Если человек здравый он придёт к родителям а не станет последними словами ребёнка поносить и запугивать... Есле человек подонок и сплетник (не смотря на усы можно юбку носить) я это озвучу и за слова свои отвечу ...и обосную ...

Ирина

Нет..но любой разговор вывезу..

Александр Уколов

ну то есть ответа нет... как и отца у ребенка?

Ирина

У ребёнка есть отец...какой вы ответ ждете?

Александр Уколов

Да для себя я все понял, не жду я ничего

Андрей Животков

Все те которые скандалят и пытаются поставить себя выше другова

Олим Шарипов

Женщина, которая ни кого не любит, но не любит когда её не любят...

Владимир Лунин

Есть 5 типов стерв, но стерва - из за отсутствия внимания мужиков

Евгений Сергеев

Стервами, обычно называют психически не уравновешенных женщин.

Евгений Зверьков

эгоистка до мозга костей и наглая до крайней степени дебилизма

Радж Кунабри, Поэт

СТЕР - стервятница, РВА - рвачка: хапает всё, что на глаза попало.

Владимир Захаров

Та, которая может из мужчин вить веревки, порой даже из сильных.

Salauat Begenov

которая знает выход из любого положения и достигает своей цели

Любовь Краснова

сама и только для себя..может и по труппам шагать без оглядки..)))

Сs
Светлана svetlana

Стерва ради своей цели по трупам пройдет и не пожалеет ни когл

Kira Legostaeva

Стерва для мужиков та, из которой неполучилось сделать дуру....

Вова Крышкин

извращенец,интелегент,извращенец, пусть определится стеова )

Ирина

Я знаю что ты меня тоже любишь)))))

Tofik Nabiyev

которая сама не знает чего она хочет и всех достает капризами

Oleg Stanovoj

а как класифицировть слово стерва по характеру или по натуре?

Виталя Бакинский

Самая что есть настоящая.... В любой женщине есть стервозность