* Рабига *

Сколько яиц можно съесть натощак???

−7
Ответы · страница 2
Светлана Шурманова

не стоит это вредно.. 2 яйца в неделю вообще то достаточно.. там высокий холестерин.

Анна Левшина

Натощак можно съесть только одно яйцо...Следующее уже будет не натощак.

Ев
Евгений

одно, а второе будет уже не натощак, вопрос повторяется, пора сменить пластинку 😉

Марина Бычковская

не знаю. я ем 1 большое или два маленьких(их я больше люблю - больше получается) 🙂

Сч
Счастливая

одно,а второе будет уже не натощак...)))

Сч
Счастливая

ЛЮБОМУ сердцу хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката. Одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то. ЛЮБОМУ сердцу хочется ТЕПЛА, и ни к чему тут возраст, время года. Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там теплая погода!

Я Просил Не Заходить

Вообще лучше этого не делать, а то выворачивать кровью будет, насколько знаю))

Дмитрий Чебанов

По поводу "натощак" не знаю, но в сутки можно употреблять спокойно 5-6 штук.

Сергій

Сделай омлет из дюжины, и попробуй посчитать сколько в первой ложке будет яиц

Тамара Крайторова

Одно... Говорят, что это правильный ответ... Но я еще и после первого - натощак...

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Тамара Крайторова

Пусть будут в жизни чудеса, и непременно полоса - любви, удачи, нежных грез, и никаких других полос!

Сч
Счастливая

Благодарю и принимаю!!!!!!!!

Эрнест Мелешко

.....ХВАТИТ жить в виртуальном мире .....
Смотрите что происходит --- http://www.e-news.su/

Печалька

говорят усваивается только два, не надо переводить продукт. Это не полезно.

Ingritis

Хоть все! Только потом я не завидую людям рядом с Вами!!! Фасген отдыхает!

Анна Левшина

Натощак можно съесть только одно яйцо...

Артем Бабаев

видел своими глазами.....в армии солдат сьел около 31-35 варенных яиц)))))))))))

Unknown User

🖼
любое количество покуда не кончатся

Unknown User

мы стараемся!

Unknown User

мы собой гордимся!

Лос Ещё-Один-Лос

сколько хочешь - надо только их смешать миксером в стакане или в ведре.

Лос Ещё-Один-Лос

нуачо, только одно и всё? это неинтересно! )))

/// Марина ///

Ну понятно, что маловато..))

Марина Глазова

смотря каких:сырых-много не съешь,а варёных или жареных-какой аппетит

Сч
Счастливая

одно,второе будет уже не натощак...

Александр Чабаев

10 штук, но если десятое пропустить, а начать с одиннадцатого, то ого-го

Александр Чабаев

А вы попробуйте первое пропустить, а начать со второго, упаковки не хватит, честно. Знаю по водке. Рецепт В. Ерофеева.

Евгений Онегин

1......только немного не так.сколько можно съесть яиц на пустой желудок?

Сч
Счастливая

а так можно сразу догадаться...верно что 1...))

Николай Кочубей

Ну натощак пока не уталю голод! А вот на пустой желудок только одно!!!

Георгий Мосесов

смотря у кого какой аппетит. Вспомните фильм "Любовь по Итальянски".

Сч
Счастливая

одно,второе будет уже не натощак...

Марина М

Перепелиных-взрослому человеку штук 8. А куриные- я бы не рисковала

Чудочудное Диводивное)))

Сколько сможете, столько и ешьте))) А в чём, собственно, проблема?)))

Мо
Моргенмуффель

это загадка. И вы её не отгадали, вся проблема.

Мо
Моргенмуффель

ничего странного. на сообразительность

Чудочудное Диводивное)))

Уж лучше я судоки порешаю)))

Геннадий Попов

Одно. Но если перепелиные, то можно сразу 2 - 3 штуки в рот запихать