Амбросий Твёрдый

Почтовая доставка в Беларусь с АлиЭкспресс сейчас работает?

Ответы
Ел
Елена

работает,но я больше с ними дела иметь не буду, очень ненадежный доставщик.

Зара Д.

Есть ограничения визде

Амбросий Твёрдый

Почему то в приложении ни слова.

Амбросий Твёрдый

Наши просто (на уровне слухов) перестали доставлять эту почту , то есть посылки где-то непонятно где.

Наталья Савич

Нет, проходит карантин

Амбросий Твёрдый

А почему на сайте нет предупреждений?

Амбросий Твёрдый

Совсем здурели, в откровенной форме с этим "вирусом"

Наталья Савич

Это да, людей до паники доводят

Та
Танюшка

Я не пользуюсь .

Светлана Беликова

Кто ж знает?

Амбросий Твёрдый

Ну может кто-то на днях или прямо сегодня получал почту из Китая)))

Светлана Беликова

Может! Но я не знаю, в России на днях получали, знаю! Про Белоруссию не скажу...

Светлана Беликова

Не за что! У вас в Белоруссии как ситуация с короновирусом?

Амбросий Твёрдый

Наблюдаются побочные явления ... у 2/3 населения от него уже уши болят))))

Светлана Беликова

И у нас тут панику начали нагонять...

Амбросий Твёрдый

Эпиде́мия (греч. επιδημία — повальная болезнь, от ἐπι — на, среди и δῆμος — народ) — прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости, и способное стать источником чрезвычайной ситуации[1]. В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы. Однако многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет. Такие эпидемические пороги могут быть равны, например, 1 % вот когда зарегистрируют первый миллион заболевших в России тогда можно только задуматься...

Владимир

скорее нет

Т@
Т@Ня

да

Амбросий Твёрдый

Когда последний заказ получили?

Т@
Т@Ня

на днях должна прийти еще одна

Т@
Т@Ня

я слежу за её передвижением

Амбросий Твёрдый

Сегодня на границе с Россией установили санитарный контроль... Может этп посылка ещё проскочила