Виктор Кочубей

Ты прекрасна спору нет, Думаю гляд на твой портрет Какая доля тебе досталась, Ведь в расцвете лет одна осталась. Нет рядом сильного плеча, Может рубанула ты с горяча Может надо было подождать,Ему ещё один шанс дать Поверь мне часто так бывает Мужчина просто забывает О жене о своём доме Он как будто на пароме Куда то тихонечко плывёт Нет вообще никаких забот, Да юбка покороче рядом Она пронзает его взглядом А мужик это самец Должна понять ты наконец Его плоть туда ведёт Где его новизна ждёт Вот создай ему ты это Просто ты услышь поэта Вот тогда он будет знать Что на стороне ему искать? Дома тоже, даже краше Да ложе родное наше Да жена меня уж ждёт Это ему на ум прийдёт,Домой он будет спешить И думать хорошо любить

Ответы
Оля Стрижак

одна ремарка: далеко не всем нужна семья, уют, забота и ты ды.

Виктор Кочубей

бедняжка

Оля Стрижак

ничего. почти привыкла=)

Виктор Кочубей

почему почти

Оля Стрижак

потому что это к хорошему быстро привыкаешь, а тут... не совсем=)

Виктор Кочубей

понятно