Артур. Владикавказ.

Хочешь ты но не хочет она, хочет она но не хочешь ты! Как решить проблему?

Ответы
*Фантазёр*

Научится договариваться, если нормальные отношения оприоре такого не должно быть исключение когда он или она болеют или сильно утомились остальное отговорки😁😆

Андрей

Составьте график своих хотелок на какой то период и встречайтесь в те дни, когда хотелки совпадают, как то так, в противном случае кому придется уступить.....😉🙂😁

Анатолий Муйтуев

Молча, поставил раком и вдул, чтобы икнула от неожиданности! Аппетит приходит во время еды!

Го
Города

Например? Кататься на велосипеде ты хочешь посадить на багажник посади на раму тогда

Александр Жданов

Элементарно. Помните слова Пушкина? "Чем меньше женщину, тем больше нравится мы ей.."

Галина

ОТдохнуть немного друг от друга . он на налево , она направо . а там видно будет .

Колосова Наталья

Каждому найти тех, кто хочет с ними одновременно, чего мучиться и обижаться.

V.
Vampir .

Постановка перед фактом, либо нахождение консенсуса, с привлечением 3 лиц....

Даниил Извеков

Сгоняйте в огород, устаньте, сразу расхочется, на следующий день захочется

Роберт

Решить - редко кому удается. Главное - пытаться. Главное - пытаться обоим.

Тот Ещё Подарочек ,,

Так это не охота ,,,, охота когда тебе и ей охота тогда настоящая охота,,.

Артур. Владикавказ.

А прикинь такая ситуация два охотника спорят чья будет утка! И договорились кто удар по яйцам стерпит дольше того и утка! Один сразу же бьёт по яйцам и говорит что она твоя!

Тот Ещё Подарочек ,,

Согласен , твоя,,,

Артур. Владикавказ.

Яйца доооорооооже, да!?

Тот Ещё Подарочек ,,

Дороже яиц Фаберже,,,,

Валериан Загородний

Отрубить голову, которая болит, пусть обзаводится небольной головой.

Геннадий Рябков

Резиновая вагина и фаллоимитатор для тех, кто не может потерпеть...😁

Артур. Владикавказ.

На алиэкспресс дёшево стоят а самые умные люди Японцы на кукол перешли

Геннадий Рябков

Самые умные это те, кто бизнес на этом строит...😁

Артур. Владикавказ.

Этих признали лучше всех в мире детям орех и мед в школах дают

Улугбек

Лишь на неё равняйся и... не забегай впер1ёд, Артурик!!! Ей - виднее!!!

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, лучше сам так делай!

Улугбек

👍🤭

Алекс Венцель

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...)))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Начать с взаимного возбуждения друг друга ртом и языком.😉

Людмила Чукаева

Добавить романтики , посмотреть фильм , сделать сюрприз…

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Го
Гор

Любовница нужна и любовник -тогда получится равновесие

Александр Шульга

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали. 🥂 😉

Фанис Забиров

Женщина или жена хочет или нет обязана удовлетворять