Оленька Вишенка

Приехала к маме в гости. На скамейке сидит рыжий грустный кот. Оказывается его хозяева сменили местожительство, а для кота места не нашлось и его выбросили. Как Вы относитесь к таким "хозяевам"?

Ответы · страница 3
Стеко Меxicano

я к таким не отношусь, мои трое подобранных наверно уже и забыли, что такое улица

Оленька Вишенка

Вы молодец! У меня мама тоже 3 месяца назад подобрала 2 недельного, тоже выкинули....

Стеко Меxicano

двухнедельного трудно выкармливать, это всё равно как с грудным ребенком - пока вырастишь - всеми болезнями переболеет

Оленька Вишенка

Он почти умер, голодный был и вся тоненькая шейка в блохах, он даже мясо укать не мог...

Оленька Вишенка

Да) теперь такой шустрый...бесёнок

Стеко Меxicano

молодцы, побольше бы таких! моя матушка говорила, что спасая животное - ты спасаешь чью-то душу

Елена Волкова

Мы в ответ за тех, кого приручили... Не понимаю таких, с позволения сказать, людей

Лариса Мельникова

ко мне на даче каждую зиму штук 5 сбиваются , а по весне к своим хозяевам уходят

Юрий Костаков

Вот мужик, нашел себе новую жену, а для старой места не нашлось. Чем кот лучше?

Юрий Костаков

Меня просто удивляют люди. К примеру, Джигарханян бросил старую жену, с которой прожил 50 лет, лишив её жилья и денег, женившись на Цимбалюк-Романовской. И никто не пожалел старую женщину. А котов и собачек жалко всем

Оленька Вишенка

Джигарханян, Безруков, Меладзе.... Что делать....седина в голову, бес в ребро. Молодая уже и ограбила Джигарханяна....пожинают свои плоды!!!

Юрий Костаков

Да, но старую жену даже Вы не пожалели, хотя кота Вам жалко

Оленька Вишенка

Люди могут сказать, судиться, отвоевывать своё богатство и бороться за своего мужчину. А животные не могут...

Татьяна

я не отношусь к таким...когда вышла за муж, кота забрала с собой от родителей

Михаил Бураков

Да по разному ...но животных больше жалко ...они так никогда не поступили бы ..

Mortifer

мы своего экзота к теще...в силу обстоятельств котейкина обида-это сильно

Оленька Вишенка

Вы же отдали, а не вышвырнули...

Mortifer

потом обратно забрали....но рыжая морда злобу таила полгода....таки дела))

Mortifer

у тещи две диких кошки...и наше его благородь- да обидно было хозяин

Ги
Гита

Кот то не попадёт, а вот собаку если оставляют, то сердце рвётся на части

Ира

уроды. мы когда переезжали, то две кошки - мать и сына с собой перевезли))

Оленька Вишенка

Уважаю, как можно бросить членов семьи?

Ира

они действительно как члены семьи))

Илья Васильев

Кот отомстит. Вернее Бог за нелюбовь накажет.... это ведь был член семьи!

Оленька Вишенка

Да, я о том же. Друзей не бросают.

Наталька Акентьева

Плохо. Я свою кошку уже в третий город перевожу. Для меня она член семьи

Оленька Вишенка

Правильно. И тут могли бы взять в большой свой дом переехали.

Неклюет

Нормально, его просто отдали и потом, возможно ему лучше на свободе.

Оленька Вишенка

Отдали на голод, холод и собакам?

Неклюет

Они сами себя защитят, не беспокойтесь, то что думают люди о животных соасем не совпадает с их мироощущениям.

Неклюет

Жалко по человечески, а они животные.

123@ddl Моя Фамилия

ПРИБИЛ БЫ...ПРИДУРКИ...И ЧТО С КОТОМ ? ЗАБРАЛИ ? ОПРЕДЕЛИЛИ ХОТЬ КУДА ?

Оленька Вишенка

Кормят, он так на скамеечке и сидит. Он старенький, ему лет 10

123@ddl Моя Фамилия

НУ 10 ЭТО ЕЩЁ ....ЧУТЬ СТАРШЕ МЕНЯ В ПЕРЕСЧЁТЕ...ЖАЛЬ....

Аксель Билецкий

🖼 вот мы подобрали на улице

Оленька Вишенка

Какой красавчик) Глазки грустные...

Оленька Вишенка

Хотела Вам тоже отправить фотку, но не получилось((((

Николай Каляев

в обьявлениях полно, где люди переезжают и отдают своих питомцев

Игорь Морозов

Скорее сам не пошёл . Коты привыкают к месту ,а хозяин им не нужен

Василий Трачук

НЕВЕРНО.ОНИ ЕГО ВЗЯЛИ НО ОН ВЕРНЕТСЯ.КОТ К МЕСТУ.ЭТО НЕ СОБАКА.

Оленька Вишенка

Нет, они уехали, не брали его с собой.

Василий Трачук

ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.ВСЕ РАВНО ВЕРНЕТСЯ.ДАЖЕ НА ПУСТЫРЕ БУДЕТ ЖИТЬ.

Ночной Странник

и что?мой кот через год вернулся...хоть и отдал в хорошие руки

Андрей Лященко

Наш два раза перезжал до своей смерти . И умер от старости .

Оленька Вишенка

Этому то тоже уже 10 лет...

Андрей Лященко

Да для него это огромный стресс .

Оленька Вишенка

У мамы их и так трое, две собаки и котенок, которого тоже подобрала 3 месяца назад, когда ему было 2 недельки. И кот (который тоже подкидыш был 8 лет назад) умер месяц назад, а так их было четверо.

Мимопроходил

Кошки никогда не привязываются к людям, а лишь к жилью

Оленька Вишенка

О, это многие написали.... Но люди любят своих животных и забирают их. И они прекрасно живут и на новом месте.