) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Можно отвечать на любую часть вопроса. Скажите, пожалуйста, какова ставка школьного учителя в Вашем городе?.. Правда ли, что в Москве таковая составляет 170 000 р. в месяц? Довольны ли Вы своим школьным образованием или, по выбору, школьным образованием Ваших детей?.. При желании прошу подписать город: не местожительство, а там, где Вы учились. Сколько Вы оставляете в магазине за один поход из расчёта на одного человека? А на четыре?.. 😳🤫

Ответы
Шепот

Про учителей- не скажу, не знаю, дети давно закончили школу! Если забиваем продуктами холодильник на месяц( мясо, рыба) не считая круп, молока, овощей и тд в общей сложности поход в магазин составляет 7- 8 тыс на 4 человек, если покупаю мыльно- рыльное то и того больше! Около 10 тыс! Ухта, Коми- расчет на 4 чел в семье

~L
~Eva Lansca~

Откуда такие з/п в Москве ?? Вот ведь все говорят, что в ТВ врут про всё . Но вот про сладкую жизнь москвичей все верят !! Вы забываете , что когда считают среднюю з/п по Москве , то там учитывают и з/п депутатов , и всей братии кремлёвской , и правительства , и все этих министерств , и т.д. и т.д.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что-то я ни разу не слышала, чтобы по ТВ озвучивали кремлёвские зарплаты.))

~L
~Eva Lansca~

Да в том то и дело ! Что про это молчат . Только про думцев наслышаны. У меня подруга дочери , диплом логопеда этого года, в садик устроилась. З/п 20 000 руб. Заведующая обещала добить до 25000 - 27000 праздниками .

Дмитрий Сергеев

Учился в техникуме г Бузулук. С учительницей математике до сей поры дружим и я перед ней склоняю голову. Она была классным руководителем с большой буквы. Этих знаний что нам дали учителя мне хватило что бы после 40 лет заочно закончит институт с красным дипломом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в зависимости от уровня образования... от $57,845 в год( бакалавр и без опыта работы) .... др $87,510( магистр и 8 лет опыта)... Но теппрь новички будут получать от $65,026 в год со старта... -- США, НЬЮ ЙОРК

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там где учился.. это было в СССР времена.. щарплаты бвли у всех учитилей одинсковые.. спросите своих ветеранов... Мои дети учатся в частной школе.. да .. доволен.

Ма
Машынька

А у нас на вредном производстве на алюминиевом заводе!!!!! люди за 40 к сдыхают... Вот и вся арифметика. А учителя - 25 получают.

Ѻлегъ

конечно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вопрос был прицельно об образовании, но диалог состоялся прямо притчевый.)) Между прочим, в Москве нету солнышка. По определению. И люди пьют витамины. И об этом не принято говорить. (А у нас хоть можно ворчать: ух ты, уже село, сука. Ух ты, уже встало и в глаза светит, сука.)

Ѻлегъ

барышня, легче то хоть стало?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По-моему сороковушка ещё нормально. Только жаль, что она на каторге. Вот что 25 у учителей, это я привыкла. Пока не услышала, что по Москве, и пытаюсь выяснить, правда ли. Мне полегчает, когда Урал и Сибирь как возмутятся!..)) *Следует местный малопонятный диалект на тему вящего и непопулярного сепаратизма.*

Ѻлегъ

😉😆🌹

Мария Лазарева

У учителя начальных классов - 7 500 - ш. Липецк. В Москве - от 80 тыс. и выше.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не доволен своим школьным образованием- учителя ипанутые были.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неужели все поголовно, Алекс?..) Обычно в таких коллективах на десять придурков два или даже три талантливых человека.)) Во всяком случае, со времён детства Маршака было так.)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В моей школьной юности да.Полное отсутствие дисциплины и моральное давление. Чего завуч сволочь стоит,покрывала негодяев -одноклассников,и прямо оскорбляла грязными словами.Да и в начальной школе учителеьница орали и психовала

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А какие это были годы?.. девяностые, нулевые, десятые?..

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нулевые годы,в 1999 в первый класс пошел

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Странно даже, Алекс.) В девяностые жили похуже, но в школах было потише. А после тебя ещё и дикое социальное расслоение началось. Оно и у нас было, но мы не замечали: не принято было.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Та школа в которую мне посчастливилось ходить,пользовалась дурной славой. А потом наши классы смешали.. с классом дебилов и отморозков. Мне просто приятно было когда кто-то из этих уродов прогуливал,так как они сами не учились и мешали другим. А учителя говорили''все разборки после школы''.

Вика Родионова

Никаких 170. Под сотню. Довольна. По разному. Минимум тыща. Москва

Наталья Мельникова

Ставка учителя - 14.000 руб. Образования Вы не получите!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну вот это уже привычные цифры.)

La Testa

На счёт магазина, что нужно купить и по какой цене

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🤣 Браво.) Вопрос для Вас снят. Да, диапазон бывает интересный. Но я под мужским влиянием: дешёвые места ещё знаю, но никогда подолгу не выбираю, а то спутники начинали скучать, пока они ещё были. Да это ещё ладно, у меня есть подруга, которая может и вынести что-нибудь ни по какой цене. Не чтоб спереть, а из принципа. Скрещиваю за неё пальцы, а то у неё и так на ровном месте приводы бывали.

Hasani .

какая красивая училка