Оленька Вишенка

Приехала к маме в гости. На скамейке сидит рыжий грустный кот. Оказывается его хозяева сменили местожительство, а для кота места не нашлось и его выбросили. Как Вы относитесь к таким "хозяевам"?

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

Вы серьезно? Неужели такие истории бывают?

Оленька Вишенка

Он до сих пор на улице....

Ев
Евгений

Бл.....ну что, забрать его?

Оленька Вишенка

Вы далеко, там же где его хозяева.

Zoxrab Mammadov

Бездушные они.Надо найти хозяев и через се

Мимино

Сволочи.Мы в ответе за тех кого приручили.

Владимир Ольшанский

Характеристика-"козлы"-самая подходящая...

Nickson.

Как Сталин к врагам народа....-расстрелять

Олег Горшнёв

Мы в ответе за тех кого приручили.🙂

Па
Павел

уроды а не хозяева...такая и жизнь будет...

Юрий Кривич

Никогда не судил о хозяевах по их котам.

Оленька Вишенка

По действию к коту, а не по котам.

Юрий Кривич

Просто я никогда не сужу о людях по их сюсюканью с братьями нашими меньшими. Сколько таких, которые собак и кошек в задницу целуют, а людей и за людей не считают.

Оленька Вишенка

Знаете наверно высказывание. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Юрий Кривич

Знаю, но для меня оно не является "крылатой фразой". Это высказывание того, кто больше привык "общаться" с кошками и собаками, чем с нормальными людьми. Таких по-своему жаль: не везло им по жизни с окружающими.

Оленька Вишенка

Просто теперь одна женшина пожаловалась, что много бездомных котов и скоро приедут их истреблять.

Юрий Кривич

Бездомных котов, конечно, жаль, но бездомных людей лично мне жаль намного больше. К сожалению, реально помочь не могу ни тем, ни другим.

Павел

Бывает такое и не всегда по вине хозяев

Павел

Знаю таких, благо люди с радостью животных забрали, я лично собаку на цепь никогда не посажу, да и ошейник она только на выход носит

Павел

Восточноевропейская овчарка, двор большой и собака большая, правда и гадости тоже большие делает😁

Павел

Хотя у сестры был той, тот хоть и малой гадиной был большой, гавкать не гавкал, а вот в ахил вцепиться из под тишка хлебом не корми

Павел

А на выставке те же тои от лая моей красавишны в обморок падали.😁

Павел

Кстати когда бабку перевозил в другой город тоже котов не взяли, они разбежались все а ловить их особо и времени не было

Филл

Плохо у меня серый британец член семьи

Оленька Вишенка

У нее и так их было четверо, 2 собаки, один кот, 8 лет. (Умер 3 недели назад) и 3 месяца котенку, которого подобрала 2-х недельным.

Филл

Да жалко...ноей не скучно)))

Филл

Мне мой скучать не даёт...хотя и ужастно ленивый)))

Оленька Вишенка

Ой, маленький такой шустрый))))) ему просто повезло, что мама подобрала😇 его...

Филл

Вы необычайно добрая женщина)))

Несу_Свет

Надеюсь, в своё время их тоже выбросят.

Оленька Вишенка

Просто ему наверно 12 лет, он привык быть в тепле. Родители умерли, а детям он оказался не нужен, вот и оставили умирать. А совесть их не мучает. Хотя уехали в свой частный дом, в Подмосковье.

Несу_Свет

Тем более!

Дмитрий Баранов

многие не считают кошек за часть семьи

Дмитрий Баранов

не знаю

Владимир Свердлик

Ну по сути не правы! ,А по душе сволочи!

Владимир Свердлик

С наступающим ,Оленька с Вишенкой)))

Оленька Вишенка

Спасибо. И Вас с нАСТУРАЮЩИМ нОВЫМ гОДОМ!

Александр

Сейчас лишний рот...даже если он кот)))

**
*****mikl

Для них скоро тоже места не найдется

**
*****mikl

Как говорится им аукнется и воздастся

Сергей Кондрашев

кот привыкает к месту а не к хозяину

Оленька Вишенка

Я знаю многих людей, которые переезжали и с собой животного перевозили. Живут и на других местах.

Оленька Вишенка

Не захотели дети взять кота своих умерших родителей!

Михаил Алексеенко

Им уготована та же участь. Подождём.

Оленька Вишенка

Спасибо за ответ! С Наступающим Новым Годом Вас! 🎄

Иван Иванович

Яйца им отрезать, таким хозяевам...

Борис

Матом много что сказать хочется...

Асылбек Бикбулатов

Мы в ответе за тех кого приручили

Оленька Вишенка

Ну, вот...кто-то не в ответе

Асылбек Бикбулатов

Мир не без безоответственных людей!