Оленька Вишенка

Приехала к маме в гости. На скамейке сидит рыжий грустный кот. Оказывается его хозяева сменили местожительство, а для кота места не нашлось и его выбросили. Как Вы относитесь к таким "хозяевам"?

Ответы · страница 7
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На кол посадить)

Юлия Александровна

твари бездушные

Ма
Машынька

Что с котом? ....

Оленька Вишенка

Кормят, но он так же сидит на скамейке....

Татьяна Юрьевна

Отрицательно.

Юр. Мих.

в Москве их пристроить много легче по приютам

Оленька Вишенка

Вообще-то я в гостях у мамы, в Новгородской области.

Татьяна Юрьевна

Юраша ни чего хорошего в приютах нет. На маленькой территории, чаще всего это лесной массив, большое колличество животных.. правда отдельно кошки и собаки. Если волонтеры работают то с кормами проблем нет. А так.... Словами бедно.

Юр. Мих.

но всё же лучше, чем быть выброшенными в неизвестность. и оставленными там погибнуть..

Татьяна Юрьевна

Соглашусь.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

бедный котик..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а Вашей маме не нужен котик?)

Оленька Вишенка

у нее две собаки, кот (8лет) тоже подкидыш и неделю тому назад котёночка принесла, тоже выкинули)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

моя подруга , когда переезжала в съемную квартиру, кота не бросила, мне отдала

Оленька Вишенка

Да они бы могли взять, уехали в Подмосковье в свой частный дом.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

но почему-то не взяли..

Niemand Против Войны

Взяли кота-то?

Оленька Вишенка

Нет, так и сидит на скамейке, ждет

Niemand Против Войны

Так возьмите.

Оленька Вишенка

Я не могу я астматик, у мамы и так много живности.

Niemand Против Войны

Подкармливайте.

~Леди В Кедах~

Отрицательно)

Оленька Вишенка

Согласна с Вами полностью.

Milky Way

с осуждением!

Галина Коровина

Отрицательно

Сергей Сергей Журавов

обычное дело

Сергей Сергей Журавов

ну кошки сейчас вроде игрушек, они не нужны для чего то, как и собаки

Игорь Лазаревич

Очень плохо.

Игорь Лазаревич

Мы в ответе за тех, кого приручили)

Оленька Вишенка

Многие, оказывается относятся к этому пофигистически😞 им пофиг на животное. А мне очень жалко, старый кот, оставлен просто на погибель.

Оленька Вишенка

Мы его только кормим. Взять не можем( а какая-то ещё "нелюдь" пнула его, теперь ещё и лапка болит.

Игорь Лазаревич

Понимаю вас). Всех не возьмёшь к себе, может в приют позвонить и за ним приедут)?

Оленька Вишенка

Я сейчас ни в Питере, я в Новгородской области, не думаю, что здесь есть приюты. Но надо узнать. Спасибо за добрые слова.

Игорь Лазаревич

Не за что) всего доброго и вам и коту))

Оленька Вишенка

🐱 спасибо. И Вам всего доброго.

Владимир Шмитько

матом можно?

Оленька Вишенка

Нет. Я поняла Ваше отношение к таким нелюдям...

Eduard Zoll

Поубивал бы

Оленька Вишенка

Согласно полностью с Вами!

Алексей Сергеевич

Кота жалко

Оленька Вишенка

Да, из подъезда его выгоняют, а в подвал не пускают. Так и сидит на лавочке, даже когда дождь😞

Оленька Вишенка

У меня дочка (а ей 28 лет) увидела сегодня его и расплакалась, сказала, что пристрелила бы таких "хозяев"

Алексей Сергеевич

Приюты для кошек существуют ?

Оленька Вишенка

Конкретно для кошек, наверно нет, просто для животных

Алексей Сергеевич

В гугле забейте отнесите его . Там не усыпляют их , узнайте .

Мартин Борман

плохо........

Мартин Борман

даже козу дерезу не оставляют без присмотра.......

Ал
Александр

печально

Ал
Александр

они очень привязаны к месту

Владимир Ольшанский

3,14доры...

Оленька Вишенка

С Наступающим Новым Годом Вас! 🎄

Владимир Ольшанский

И Вас с наступающим,лично я такого кота забрал бы себе...

Аптер Пётр Яковлевич

Как и Вы

Оленька Вишенка

Да. Меня спросили: имею ли я право осуждать людей за это. и чем я лучше их.

Аптер Пётр Яковлевич

Глупых людей, к сожалению,масса

Оленька Вишенка

Ни только глупых, но и бессердечных тьма.

Аптер Пётр Яковлевич

Они может не столько таковы,сколько пытаются выпендриться

Владимир Исаков

грустно

Владимир Исаков

а чего себе не взять?! У меня двое живут... подобрал

Оленька Вишенка

У мамы и так четверо..2 собаки и 2 кота, одному 6 лет, подкидыш и нндавно 2 недельного подобрала, сейчас ему 3 месяца. А у меня аллергия на них((((

Владимир Исаков

ужас... так много животных...с собаками надо гулять.... да уж...У меня всю жизнь были овчарки..и котов приучил выполнять команды... самая страшная для окружающих " ФАС!"

Искорка

Скоты...