Лера

когда ,среди каких безумных грёз я слово* разум* произнёс,и с ним воскрес,о разум-ты мойБог, лишь пред тобою голову склоняю я ,а вы?

Ответы
Larisa Fedorova

"Никто не может придти ко Мне , если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.Ему должно расти, а мне умаляться ".(Иоан.3,30) "Освяти их истиною Твоею, слово Твое --есть истина."

Идальго

"язык мой - враг мой"! языком управляет разум... так перед врагом склонять голову?

Лера

языком и чувства могут управлять, если разум то язык никогда не станет врагом,

Сергей Хлабыстов

Покланение разуму -это горделивое поклонение ТЕЛЬЦУ! А Богу - да!!!

Renato Levi

Одно из многих чудес, что я видел - это ход мыслей:)

Сергей Емашев

Мой Бог во меня живет и не дает мне руки опустить!

Дмитрий Пронин

Ещё есть интуиция и авантюризм(без нельзя никак)

Равиль Хасаншин

Как слову высказать себя,другому не понять тебя

Andrey Koshelev

Черточкам, даже двум отвечать не боязно.......

Пётр Дронгаль

А что вы подразумеваете под словом разум ?

Валерий Емельянов

Я так не могу. Мой разум у меня в голове.

Sergey

даже реальностью - можно отравиться.

Somik

неохотараздумывать какой смысл в

Владимир Сорокин

Я вообще не понял, про что это ...

Станислав Ситраков

Вау, о чем мы думаем с утра

Вадим Львов

чё то сложно у тебя...с ... 🙂

Лера

это песня из оперы *джордано* исполнял леонтьев, как известно вто время все были помешаны на боге и прочей глупости,и сейчас когда молятся на отношения женщин имужчин, светлые головы работают совсем другими местами,

Анотолий Беляев

и мы тоже

Лера

о,да мы разумные,прекрасно!

Юрий Григорьев

я с вами

Светлана Янаева

ТОЖЕ.

Лера

прекрасно, а то есть же- молятся на мужчину да на богатого,

Светлана Янаева

Мужик жалуется другу:— Как на жену первый раз залезу, так меня в жар бросает, а как второй раз залезу — так в холод. Жена комментирует из другой комнаты:— Вот так и живем — один раз летом и один раз зимой.

Ге
Геннадий!

И я!

Лера

какие вы все умнички,а то кто бога упомянет ,кто женщину ,кто деньги,,,