Виктория Иванова

Только дождись меня, через дожди храня,
Свет моих глаз, свет моих грез, песни о нас.
Знай, что пройдут дожди, только меня дождись,
Памяти нить наши сердца соединит.(С) припев песни . Может кто сказать, о чем речь ? Если речь о любви, то когда человек любит , он будет ждать сколько угодно, просить не нужно, если не любит, то смысл просить ждать? Или здесь речь про курьера/таксиста и т д?

–2
Ответы
Алексей О.

Когда Любовь случается, нет смысла ждать ибо всё уже случилось, ты уже в Любви, Любовь вокруг тебя и в тебе, эдесь нечего ждать.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Думаю, если бы вы любили, вы бы не спрашивали. Если не любили , то всё у вас впереди.

Виктория Иванова

Крутится в голове Tu che di gel sei cinta… из Турандот Пуччини . Пела эту вещь , правда пониже . Конечно Пуччини от дьявола все же , не напишет человек такую красоту

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А мне нравится повыше 😁Emma Shapplin-spente le stelle

Виктория Иванова

Вам наверное нравится Андреа Бочелли😁 , вот вроде дядька с голосом , а поет оперную попсу типа Time to say goodbye… Правильно ему сказали , что бы не прикасался к опере

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Смотрю вы, Виктория, продолжаете цеплять меня😁, что ж отвечу: да, нравится. И нравятся современные обработки классики. Это выбор людей, отличных от вас, можете сокрушаться, не сокрушаться, все такими, как вы не будут, енто жизть 😊 Поспешила я вам сказать, что можно общаться с вами. Нет, не можно, не хочется. Поэтому завершаю с вами общение. Периодически поправляйте корону.👋

Павел

Что поет Газманов иногда и под бутылку хрен разберешь

Виктория Иванова

Именно

Павел

Вот и весь ответ, частенько тексты пишут в состоянии Кинга

W Ser G

А тут как и в западной музыке..главное звук а не смысл

W Ser G

✌️

Табуретыч

песня водителя автобуса, или маршрутки.. 🥳

Виктория Иванова

Скорее всего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любовь не просит) Любовь говорит)

Виктория Иванова

Если любит и так будет ждать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

речь о другом)

Виктория Иванова

О чем?

Bob Rob

Точно курьера из самоката)

Виктория Иванова

Может из Яндекса

Bob Rob

один хрен редьки не слаще , но смотрю люди подсаживаются на такое )

Толя Чесноков

Про ожидание

Виктория Иванова

Кого ? Кем?

Толя Чесноков

Скорей, что б она дождалась его

Виктория Иванова

Зачем ? Если любит дождется

Толя Чесноков

Просто напоминание

Виктория Иванова

Смысл ?

Толя Чесноков

Без смысла, просто как данность

Ал
Алекс

Сантехника

Виктория Иванова

Вообще да

Ильназ Ахтямов

нет .

Виктория Иванова

Что нет?

Ильназ Ахтямов

Я был влюблен в беренику