Аня Золотарева

Как часто вы меняете половых партнеров?)

Ответы
Irina Pospelova

В силу жизненных обстоятельств... "Люди встречаются-Люди влюбляются" и не всегда женятся, как в песне поется, а наоборот, расстаются(и так бывает)... А потом... Наступает момент и... Люди встречаются- Люди влюбляются-:)

Вячеслав Денисов

А зачем? Смысл? Подцепить что-то? Новые ощущения? Все приедается.... и опять менять? А не лучше иметь одного, но любимого человека, чтобы и мыслей таких не возникало?

Вячеслав Денисов

Аня, не стоит менять. Обычно это плохо кончается для здоровья, да и личная жизнь не сложится. Мужчина может добиваться ЭТОГО, но всегда (и это будет всегда) ценит и уважает недоступных женщин....

Аня Золотарева

спасибо, учту ваше мнение)

Вячеслав Денисов

Счастья Вам. Берегите себя, пожалуйста. Не делайте глупостей и необдуманных поступков.

Аня Золотарева

спасибо)) и вам, всего хорошего!

Mötley Crüe

🙂 а какой человек то потрясающий! Вячеслав Денисов)

Роман, Пермь!

До 25 как то каждый день, сейчас стараюсь не менять, хватит с меня от болячек лечиться! Вот уже почти 10ть лет постоянные партнерши!

Роман, Пермь!

Что правильно? Мне смешно когда так отвечают! Вы можете либо согласится со мной, либо нет! Ну, а правильно или нет это я уже буду сам решать! Жизнь то моя!:-)

Ал
Александр

Столько людй прямо из себя положительных и верных!!! Чтож Вы все ночами на сайте, а не в койке со своей половинкой))))

Ал
Александр

Я не про вас, а про отвечающих

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

мда уж... эта EVOLюция цEVILизации выбила из людей последние остатки совести, нравственности и морали....

Андрей Мягков

ЧТО Ж ВАС ВСЕХ ТАК ЭТО ВОЛНУЕТ? НУ СХОДИЛ НАЛЕВО. ЧЕРЕЗ ЧАС- ДОМОЙ ПРИШЕЛ. ВЫ ЖЕСТЧЕ ИЗМЕНЯЕТЕ. 🌹

Андрей Мягков

Я ВСЕРЬЁЗ. ПСИХОТИП У НАС - ДРУГОЙ.

Куаныш Бекетов

Все такие идеальные - у всех маски! Я не женат, ничего сказать не могу. Насчет девушек промолчу

..::насяся::.. <...>

А что обзавестись постоянным парнем не судьба?! Что за вопросники такие))))

..::насяся::.. <...>

На такие вопросы не получишь правдивые ответы)) либо будут лукавить, либо начнут шутить

Аня Золотарева

да, а вдруг будут честные люди)

Ольга Курдаш

Вообще не меняла, а уж сейчас в таких годах даже и смешно об этом говорить

Аня Золотарева

ну, кто-то и в 80 заводит..)

Зиннур (Октябрьский)

Такие движения произвожу...что смену и в единственной партнерше нахожу

Лорен Форен

вопрос от Минздрава России ???Статистика для Гинеколога и Уролога????

Лорен Форен

Странный интерес чужими постелями интересоваться)))

Аня Золотарева

да, странностей у меня много))

Лорен Форен

Ну и хорошо,это твоя жизнь,твое право))))

Аня Золотарева

да, но не все принимают эти странности)

Лорен Форен

Не все люди одинаковые,у всех свои стран гости и они считают,что из странно им не странные,а чужие странные,поэтому и не принимают их

Галина Карлсон

🙂 Что только не интересует людей,хотите сравнить не отстаете ли Вы.

Максим С

вы и правда думаете что вам кто то на весь мир ответит правду))))))))))

Максим С

Надежда умирает последней))

Максим С

Такие вопросы в личке надо задавать))))))))))))))))))))))))))

Максим С

Знать бы где упасть, там бы соломки подстелил бы)))

Че

мда....вопросик тот еще))) Аня, а у тебя хотя бы первый партнер был?

Миша Чернов

примерно раз в неделю....но тут возникает другая проблема!

Миша Чернов

Не так просто "послать" надоевшую партнершу, вот и приходится бегать между ними, метаться, изворачиваться

Миша Чернов

Да уж, просто я ко всем с лаской нежностью, не могу грубить и обламывать!

Аня Золотарева

тогда не надо было столько заводить)

Миша Чернов

не могу остановится- любвеобильный

Alexandra

для здоровья не советуется... столько заразы щас ходит

Rima Skorpion

мне это не нужно так как 1 меня полностью устраивает

Rima Skorpion

ради интереса? моя подруга это проделывает из мести

Мария Ганьшина

давно не меняла полового партнера и не буду менять..

Как партнер на полу начинает портится.....подменяю 😄

Владимир (Деревня Москва)

вместо выбывшего с паркета.... в игру вступает....

Dr.deutsch

ну лет так чкрез десять ,пока не почую что она моя