Не
Некто

Наши годы, возраст - всего лишь цифры и числа... Человеку столько лет насколько он выглядит и чувствует себя...

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Выглядят все примерно на свой возраст, если быть внимательными. А как чувствует человек?....все мы в душе дети...когда нам хорошо и немощные старики когда нам плохо...

Наталья

Так оно совпадает же с цифрами. Неужели в 50 легко куда резко пойти погулять. уже подумаешь. А 18-только позовут, уже бежишь к друзьям)

Не
Некто

Да... За собой замечаю...

Маргарита Радзивилл

Конесчно, но для понта набери в поисковике такую фразу ГОД СМЕРТИ ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ и все про себя узнаешь

Не
Некто

Лучше не знать...

Маргарита Радзивилл

Поечсу: Будешь как пионер ко всему готов

Алия

Да, возраст - это количество полётов вокруг Солнца, при чём совершенно бесплатно ))

Игорь

Насколько он чувствует себя. Выглядеть можно по разному, хоть на все сто.🙂

Татьяна Ивченкова

Действительно))) Если тебе 50, а выглядишь ты на 70, то это ничего страшного)))

Елена

что то последнее время я выгляжу и чувствую себя не важнецки... (

Наталия

Когда старики впадают в детство, то значит им и есть столько?

Не
Некто

Главное, чтобы они были счастливы...

Светлана Науман

это точно!пусть нам всем будет чуть больше 40, а в душе лишь 25!

Мартин

Почему то все хотят быть 20летними, но почему, неизвестно.

Ирина

Да. Но опыт иногда тормозит и поступки более обдуманные.

Lena Черри

Представь свой возрас в рублях. И увидишь, как это мало

Татьяна Tatiana

некоторые думают, как старики, хоть им и немного лет...

Светлана Булавина

Есть ещё и биологический возраст.Его не обмануть.

Ольга........

да -посмотришь в зеркало -а там еще все шешнадцать

Наталья

А сколько лет мне? Только в анкету не заглядывать!

Ал
Алёна

Человеку столько лет, сколько он пережил и выжил)

Ма
Марина

если это сказал молодой человек,то он мудрец)

Валерий Ратников 🇨🇳

и когда же тогда на пенсии отпускать?🤔

Не
Некто

По цифрам и числам...)

Валерий Ратников 🇨🇳

даже если он ещё молод и полон сил?

Не
Некто

Как те девяностолетние, работающие дедушки из программы Малахова...?

Валерий Ратников 🇨🇳

бедные мужички.

Наталья Арсеньева

Так то так, но...другие то видят возраст...

Не
Некто

Да... Его не спрячешь...