Сергеич

зачем стране нужна Армия?

Ответы
Ал
Алекс

Не стране , правительству . Любая армия призвана защищать территорию , которую контролирует правящий класс . И народ тут ни при чём .

Сергеич

в Расеи - это почти невозможно

Ал
Алекс

В России армию используют против своего же народа .

Сергеич

как и везде.. воюют не армии..

Ал
Алекс

Паны бронятся -у холопов чубы трещат .

Сергеич

хорошь. из пустово в порожнее.

Ал
Алекс

Спать иди ....

Сергеич

сплю.. считаешь что не в нем?)

Ва
Василиса

В 91г разогнали , но потом опомнились. До сих пор собрать не могут. Оберут наших олигархов и спасибо не скажут.

Сергеич

с чего такие мысли?)

Вадим Светлаков

Ну нашей думаю мощь боевая нужна не на случай войны,а для защиты чьих-то трефовых интересов....

Вадим Светлаков

Давай оставим это...ок?

Галина Тюлькина

Как скажешь.

Вадим Светлаков

Да...

Наталья Демешина

Если ты не кормишь свою Армию, будешь кормить чужую...истина не требующая доказательств...!

Сергеич

поновее

Мила Видная 🇷🇺

Затем, что страна не единственная на Земле, есть всегда желающие кусочек оттяпать у нее!

Vi Za Vi

Сама не знаю. Они сейчас должна быть с народом,как никогда. Она же прислужница режима

Сергеич

Виза, отец, братья есть?) те кто служил.. Родине.

Vi Za Vi

Нет братьев. А сын не служил по болезни

Сергеич

царизм в Рассеи не отменишь.. таков чей то закодон..) братья.. сватья..)

Ван Сан

Чтобы те, кто желает силой раздербанить на лоскуты и забрать часть себе от страны.

Ван Сан

Сочувствую, не знал, что вы в такой ситуации.

Сергеич

зря так считаешь. ) простой вопрос - кто ты и зачем? попробуй хоть себе не соврать

Ван Сан

А я никогда не врал, по крайней мере себе. Кто я? Я это прекрасно знаю, но вас это не касается, от слова совсем. Ну а зачем, тем более.

Сергеич

чем на жисть зарабатывешь?)

Ван Сан

Электрик.

Ольга Никифорова

Защищать свои границы,не будет армии всё нападут и Россию растащут.

Графиня

Простым гражданам не нужна. Армия нужна для защиты правительства.

Сергеич

теплее..

Сергей Антипин

для устрашения соседей, в крайнем случае- для защиты режима

Сергеич

сам в каком режиме?

Сергей Антипин

в полусонном))

Rima Kravcenko

пока войны вспыхивают,мира,как такового нет,Армия нужна

Елена Бажан

Не хочешь кормить свою армию, придётся кормить чужую.

Сергеич

школы разные бывают..

Елена Бажан

Дыма не было, пульки далеко бумагу рвали. Это ж было в прошлом веке, где-то году 1981-82...

Сергеич

оружие переламывалось?) при заряжании

Елена Бажан

Да кажется :))) так это всё смутно в памяти....

Елена Бажан

Ой, ещё вспомнилось вдруг сборка автомата на скорость 😂😂😂😂😂😂, но я наверно только смотрела, как это делали другие :)))) , потому что боялась, а военрук всё кричал, что с оружием надо на "ты" :))) а стреляла из чего-то точно 😀😊☺ в подвале, на спортивных матах.

Валерий

Правильно. Не нужна. Кто с нами воевать то собирается?

Сергеич

она - как чека в гранате

Александр Kãlis

Охранять ворованное Бабло ,,,Ворья от тружеников ....

Хадижа

Наверное, чтобы правительство охранять. От нас.🤔

Сергеич

равновесие - штука тонкая.. еже ли оно есть

Сергей Кузнецов

спросите иракцев, скажем... Ливийцев. Они ответят.

Сергеич

нэ ответ

Сергей Кузнецов

Это ответ...

Сергеич

сам то кто?

Сергей Кузнецов

Я? Азм есть я... А ты?

Сергеич

по Сократу.. знаю что ничего не знаю

Павел

Что бы шить сапоги а то лёгкая совсем встанет))).

Сергеич

сапожник?)

Леонид Бедарев

это защита страны в случае военных действий

Сергеич

передвижной.. припасы с него далеко летят?) дальность

Леонид Бедарев

Головной разработчик — НПО «Алмаз» (генеральный конструктор А. А. Расплетин), разработчик ракеты — МКБ «Факел» (генеральный конструктор П. Д. Грушин). Принят на вооружение в СССР в 1957 году. Заказ и поставки осуществляло 4-е Главное управление Минобороны (начальник генерал-полковник авиации Г. Ф. Байдуков)[2]

Сергеич

ну попер.. как в обиходе назавают?) типа - Ураган.. и т.д..

Леонид Бедарев

Зенитный ракетный комплекс С-75-2 Волга-2

Сергеич

ясно.

Константин

что бы она была... страна.... и народ в ней..

Андрей Лященко

Иногда защищаться а иногда нападать .