Ал
Алекс

Какие мысли возникают у вас , когда вас останавливает гаишник ?

−4
Ответы
Алексей Старшинов

Я безлошадный, но за переход в неположенном месте стабильно раз в годик попадаю... Эти джентельмены , потирающие палочки и сующие в рот свистки еще , кроме штрафа, предлагают бонусом бесплатный вызов наряда полиции, ибо чуют запах перегара за километр! Я вежливо откаываюсь от бонуса, подписываю протокол и жду появления инфы о штрафе в системе Сбера...

Са
Самсон

Как правило при любых обстоятельствах сохраняйте спокойствие и уверенность.... Первым начинать разговор не нужно... Просто ждите вопрос и спокойно отвечайте.

Ал
Алекс

Не , мы не дали . Написали записку , типа жене и отправили его по адресу , чтобы жена дала денег ему ....😂

Са
Самсон

Хитрость дело хорошее... Главное чтобы все выглядело как по настоящему..

Ал
Алекс

Сослались , что с собой денег нет и нарушение признали .

Са
Самсон

👏Браво!

Костя Кузнецов

Ну смотря нарушал или нет, если нет, то "блин чё надо" а если нарушал то "блин влип" а если торопишься, то "капец ещё вас до кучи не хватало" как-то так

Ге
Геннадий

Сегодня остановил меня сотрудник ДПС, и сказал проверка на полис страхования, у меня всё в порядке , о пожелал счастливого пути

Викентий Ви

Это бывает очень редко, у некоторых за всю жизнь может не быть, но если это случается, то в голове только вопрос "Что хотел?"

Наталья Петрова

Вспоминаю случай из жизни, когда мужа могли оштрафовать, но получилось, что наоборот гаишник мужу деньги дал😄

Игорь

И чего ему надо? Иду по трассе, никого не трогаю, скорость не превышаю. Ничего, что пешком, ничего, что поперёк.

Moon Light

Первое слово - нецензурное.
Ну а потом когда подходит, показываю документы.
Вообще это было пару раз лишь.

Анжела Никулина

Мысль одна: время на вес золота, вот как некстати.. И гадаю: по какой причине? Вроде все нормально у меня...

Татьяна

Смотря по ситуации. Когда я права, то могу и голову откусить, а когда накосячила, то милая и пушистая.

Ев
Евгений

Если косяков нет,то никаких.Ещё ни разу просто так не докапывались.Просто документы проверят и всё.

Ирина S Россия❤️

Гаишник меня останавливал последний раз, наверное в 2012 году. Я уже не помню, что я тогда думала.

Дмитрий Лапкин

пускать газы - не противозаконно!.... и с этими мыслями передаю блюстителю закона документы!)

Ёжик Злобный

надо хлеб купить. в школу вызвали, опять кого то ударил. пиво купить или водку вечером

Сергей Нечухаев

Никаких. А ! Иногда бывает досада. : - Не мог другого остановить, почему именно меня?!

Смена Мерности

Прочитала иначе. Какие мысли возникают, когда вы останавливаете гаишника🤣🤣🤣

Евгений Брунеткин

ваще чтоль не адекватный.... в Лесу... за 10 км от ближайшей дороги?... наверное шатун

S = K. Log W

Когда меня, пешехода, останавливает гаишник, я думаю, что сегодня допился не я.

Александр Шебалин .

Сколько сунуть ему денег.Но это раньше такие возникали,уже давно не за рулём.

Роман Роман

Я бы сказал желания, ярко ненормально-сексуального окраса и активной формы.