Судьба не дура… зря людей сводить не станет?

Ответы
Seriy Kot

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе ....... Было ли это эпизодом ....... или - на всю жизнь ..... Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Спасибо Вам всем. Одним за сказку ..... другим за встряску.

Всегда Лето

Я так и делаю. И несмотря на всё происходящее счастлива! Неимоверно! Просто потому, что снова почувствовала, что живу.

Seriy Kot

Так держать

С Ч (Екатеринбург)

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.

Надежда Сабурова

Да, поскольку встреча с каждым значимым человеком приносит опыт (положительный или отрицательный, но от этого не менее ценный).

Larisa. S

да...Вы правы ))

Юрий Терегулов

При чем тут судьба. Земля такая маленькая, а людей аж 6 млрд. - не протолкнуться. Вот в этой толчее и натыкаешься на кого попало...

Жаворонок)

Случайных встреч не бывает! Каждый человек в нашей жизни - это либо испытание, либо наказание, либо подарок судьбы...)))

Баходир Кушаков

У мудьбы нет ума и сообразительности. Она ко всем одинакого относится, просто люди по разному к ней подходят

Алекс Венцель

Неужели вы в это верите. А по моему всё дело случая иначе все браки заканчивались-бы счастливо...

Всегда Лето

верю я совсем в другие вещи. А вот во встречу неслучайную я верю. На собственном примере.

Алекс Венцель

Расскажите свою историю, а я вам расскажу свою...)))))))))))))))

Всегда Лето

простите, но не буду я ничего тут рассказывать.

Алекс Венцель

Тогда извините...

Ольга Г.

Возможно.Кто то послан нам для опыта,но один только человек предназначен стать самым главным !

Larisa. S

)) может и так...

Konstantin Lyakh

Зато оппонент Бога старается вмешаться в процесс. И люди забывают эту истину про роль судьбы!

Алла

От судьбы не уйдёшь,и те люди,которые должны быть в твоей жизни всё-равно в ней будут,

Larisa. S

да

Дмитрий Чугунов

;)да можно попробовать с человеком пообщать узнать .а там посмотреть что будет

Larisa. S

ок

Виктория Святова

Люди дураки... Надо выбирать самому а не подбирать то что судьба кинет под ногу

El
Elvira

пожалуй соглашусь, для каждого человека есть кто-то предназначенный судьбой!

Вадим Резников

Мудрые слова, говоришь.. но только стоит понимать, что мы строим своё будущее))

Наталья

а никто и не говорил что она дура ----она целенаправлено сводит всех вместе

Эмма Еваровская

Некоторые люди нам посылаются просто для того, чтобы преподать нам урок

Всегда Лето

надоели уроки. много слишком.

Федор Лысенко

это нес удьба сводит, это мы сами притягиваем к себе и тех и то, что хотим

Fahr

Скорее всего, большинство ответов было про то что, судьба все-таки дура

Всегда Лето

я воспринимаю их как шутку, отвечаю в тон. Но опыт показывает, что сводит незря.

Елена Журова

тоже глупости делает! так что на судьбу надейся, а друзей сам выбирай)

Людмила Косякова

Сценарий жизни написан без учета наших желаний и возможностей