Есяахаххххх

ЛИФЧИК С ПОДКЛАДКАМИ - ЭТО КАК ПАКЕТ С ЧИПСАМИ. ОТКРЫВАЕШЬ, А ОН НА ПОЛОВИНУ ПУСТОЙ. ЖЕНЩИНЫ УВЕРЯЮТ,ЧТО С СЕМЕЙНЫМИ ТРУСАМИ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА)))))

Ответы
Sergei Hann

странно !! а что когда маленькая грудь ЭТО не женшина ??? как можно сравнивать грудь с членом ??

Есяахаххххх

Владимир Р

никогда не видел семейники с подкладкой... они ж и так тесные!

Есяахаххххх

Тесные))??

Владимир Р

да.

Есяахаххххх

ого

Владимир Р

ого-го! я б так сказал...

Есяахаххххх

ого-го-ого!!!!!!!!!

Владимир Р

неть, это уже слишком много получается. даже в шаровары не влезет..

Шельма Енот Вот!

фигня...в трусы пакетов с чипсами намного больше входит...)))

Есяахаххххх

иди лечись значит. ни чем помочь не могу

Шельма Енот Вот!

зачем идти? сдала ты меня... менты, тьфу ты, понты за мной уж едут... ща будут маньячину брать...))))

Есяахаххххх

удачи

Шельма Енот Вот!

пасиб) уже утекаю...))

Есяахаххххх

да уж сделай милость

Александр Анищенко

ну должны же быть хоть какие-то загадки))

Есяахаххххх

ну может быть

Самая Лучшая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржака