Светлана Белькович

Почему у нас женщины делают всё и сразу и везде (дом,семья,работа,карьера)????

Ответы
Condor Black

Так Вы же сами боролись за равноправие 🙂 Теперь не просто догнали, но и перегнали. Победитель получает все 😉

Юлия Яковлева

Такой же вопрос себе всегда задаю. Задрало, если честно. Жизни нету нормальной. Хоть разорвись(((

Губей Арслангереев

вот и по этому говорят что умны !!!!!=да Я согласен Управляющие Материей !!!УМ????

Губей Арслангереев

Ар
Артём

Есть такое дело, влазить во все, вот женщинам это разрешено теперь

Светлана Белькович

Про пиво...любишь..Я не понимаю вкус пива..извини.

Ар
Артём

А как ой твой любимый поэт?

Светлана Белькович

Поэтесса Лараса Рубальская.

Ар
Артём

Я тоже хорошо к ней отношусь

Ар
Артём

Писать в кличку может нам?

М*
Марина *

потому что их так устраивает. не хотели бы - не делали бы

Ветеринар Венеролог

Сама этому удивляюсь..прямо рабское существование)))

Татьяна Матвеева

равноправие..за что боролись, на то и напоролись

Мирослав Бороздин

привычка править миром и быть в курсе всего...

Светлана Белькович

На востоке женщины занимаются домом,семьёй-не работают,на западе женщины делают карьеру,но ничего не делают дома,а нас В России(дом,семья,работа,карьера)всё сразу и везде.При этом надо красиво выглядеть и улыбаться..

Мирослав Бороздин

за это я люблю и уважаю наших женщин

Светлана Белькович

Мужчина нужен женщине,чтобы быть слабой,сильной она может быть и без него.

Мирослав Бороздин

читал эту фразу в интернете...сильная женщина не сможет показать себя слабой!

Светлана Белькович

Я сама себя нашла..Я сама себе важна..Я сама себя открыла..Я сама себе нужна..Я себе плохого слова больше не скажу..

Барабан Барабанович

ну мы же вас из ребра свово-для работы на дому

Светлана Белькович

На востоке женщина занимается семьёй,домом,но не работает..На западе женщина занимается карьерой...но не работает дома,а у нас в России--всё и сразу и везде...а ещё надо выглядеть красиво...и улыбаться...

Барабан Барабанович

ты меня не путай-до революции всё ок было с русской бабой

Светлана Белькович

Могу ли я полюбопытсвовать,сударь,откуда такие познания...в таком возрасте не зрелом(1)

Барабан Барабанович

милочка-я не плохо знаю всю историю русси матушки-хотя я бы называл бы её рось

Ирина Т

Потому что- они сами, одни, строят свою жизнь.

Угадай 李

Отчасти сами виноваты, так поставили себя.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вот меня прикалывает то, что задает это женщина...

Угадай 李

Veta, а что разве не правда? Сколько женщин, выходя замуж самостоятельно взваливают на плечи все, мол смотри какая я прекрасная жена. От так и получается потом, сплошное рабство

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в отношении человека позволяют себе действа ровно в том объеме сколько он позволяет.

Наталья Вованова

И дай нам Бог на это сил, желания и удачи!!!

Во
Воздухоплаватель

Потому что мужчины более рассудительны))

ни
насиб исмаилов

ВЫ наша часть (1/238)--- ребро ) Всего лишь !

ни
насиб исмаилов

Ну а если это так ? (Блин! я уже начал говорить с ребром !)

Светлана Белькович

Ну да,ну да.Сильной женщина может быть и без мужчины.

ни
насиб исмаилов

Сильнее чего , кого , зачем . для чего !? Ну на кой пёс , в конце концов ?

Светлана Белькович

Мужчина нужен женщине,чтобы позволить быть слабой.Сильной она может и без него.Проверено жизнью

ни
насиб исмаилов

Шо за жизнь такая , "без" !

Светлана Белькович

Я сама себя нашла...я сама себе важна...я сама себя открыла..я сама себе нужна..я себе плохого слова больше в жизни не скажу...!

ни
насиб исмаилов

Ну признавайтесь! Шоб очучать всё это Вам нужен какой нибудь мужчинка , для самоутверждения ! Или шоб ему рассказать об этом !

Игорь Ерошенко

потому что наши женщины лучше всех...

Boxodir Sattorov

Потому что мужик инвалид а не мужик

Светлана Белькович

Хорошо всё уметь,но дай бог все делать самой....

Boxodir Sattorov

Женщина дллжна быть слабой нежной и главное любимой тогда мужик и горы перевернет ради нее

Светлана Белькович

Ну да.Мужчина нужен женщине,чтобы позволить ей быть слабой.Сильной она может быть и без него.

Светлана Белькович

Да..это не есть хорошо..но это так...получается.

Boxodir Sattorov

Торопитесь в жизни вот и результат

Ярослав Проскориков

Но без мужчин, Вы мои хорошие ноль.

Ник Ци

ХА))))))) И прям все вы такие?))))))))))))))

Richard Singer

Это в нынешние времена? Абсурд!!!

Светлана Белькович

Это актуально во все времена...а особенно в нынешние..

Richard Singer

Никак. Раньше женщины многое умели и могли, сейчас женщины уже не те.

Светлана Белькович

Неправда.Сейчас ещё лучше.Большинство мужчин живёт за счет женщин.

Richard Singer

Ну вот никак не соглашусь. Я не знаю что у Вас за окружение, в том, что вижу я, в корне наоборот.

Светлана Белькович

Смысл спорить.Любое мнение имеет место быть.

Richard Singer

Логично. Так что лучше не спорить, каждый высказал свою точку зрения