САНЯ НЕВАЖНО

Доброго времени суток! жили семьей (я, жена и дочка 6 лет) на сьемной квартире! произошел скандал и жена сьехала на другую квартиру, при этом забрала ключи от квартиры, где я остался! она при переезде забрала почти все свои вещи! детские игрушки и часть ее вещей ( пара теплых курток. ушла в середине апреля) остались со мной! кто знает-чтобы это могло значить?

−5
Ответы · страница 2
Ша
Шальная)

Заперла и забрала ключи, что тут странного? Нужно было оставить ключи в квартире и не запирать?

Ша
Шальная)

У вас что, один комплект ключей?

САНЯ НЕВАЖНО

нет! два комплекта! когда ушла-один забрала!второй у меня! не понятно, зачем ей ключ если переехала в другую квартиру!

Ша
Шальная)

Ааа, тебе просто делать нечего. Понятно.

САНЯ НЕВАЖНО

первые дни после разьезда-эмоции зашкаливали! не знал чем себя занять! сейчас эмоции поутихли! начал преобладать разум! обдумывая происходящее я пришел к такой мысли, что это типа намек-я ушла, но могу вернуться, если ты что-то исправишь или сделаешь! поэтому я задал вопрос на этом сайте с желанием узнать истинные причины такого поступка!

Ша
Шальная)

Человек запер квартиру и положил ключи в карман, и это ничего не значит. Обычное, заученное движение. Всё.

САНЯ НЕВАЖНО

возможно! она приходила еще раз! взяла пару вещей и ушла при мне опять! можно уже было и вспомнить что ключ уже не нужен ей

Александр Захаров

У жены спросить духу не хватает?! Трус тогда. С бабой разобратся не можешь. Тряпка!!

Liên Xô

Да кто их знает, этих женщин? Что смогла унести, то и забрала. Может ещё и вернётся.

Виктор Гордеев

Будет новая жена и новый ребенок, готовься у тя уже в теории их 2 и детей двое

САНЯ НЕВАЖНО

думаете жена ушла с концами, а не дает шанс на исправление?

Виктор Гордеев

Сань а это в данном случае важно? Человек решился на такой поступок, сколько раз ты готов вот так как пес (извини) ждать? Сделал вывод иди дальше

САНЯ НЕВАЖНО

я тоже прихожу к этому выводу! что пусть и жестокий урок, но из него надо сделать вывод и применить его в будущем! даже если с женой не наладится, то будет другая семья, где все это будет учтено!

Виктор Гордеев

Именно так, Дужешь знать чего ждать и зря девок тоже трынькать не станешь, а если уж станешь все твое

САНЯ НЕВАЖНО

ок! спасибо за совет и поддержку!🤝

Галина

Надеясь на возврат и на примирение с Вашей стороны , как главы семейства.

САНЯ НЕВАЖНО

Вы думаете что она на самом деле просто была сильно обижена и озлоблена что переехала, но при этом оставила возможность все исправить! Также по этому и на развод не подает?

САНЯ НЕВАЖНО

ого! и как же вам это удалось? поделитесь опытом совместной жизни, если не секрет?

Галина

Долго писать, да и перед незнакомыми на эту базарить не стоит, скажу одно ,второго такого нет.

САНЯ НЕВАЖНО

второго такого-это кого или чего?

Андрей Мещеряков

это женщина, она не объяснима, но точно хотела вам серьёзно досадить

САНЯ НЕВАЖНО

как вы думаете стоит ли такую возвращать или принимать когда вернется сама?

Андрей Мещеряков

тут уж точно я не советчик, очень много нюансов

САНЯ НЕВАЖНО

точно!их крайне много! но все равно спасибо за ответ!

Парцифаль Монтсальват

Да лучше волка трахать чем это

Парцифаль Монтсальват

А ты попробуй волка то

Николай Лаптев

Серьёзно, хочешь что бы другие сказали, то о чём ты догадываешься?))

САНЯ НЕВАЖНО

то что я уже знаю, но не осознал!

Александр Грызлов

ЭтоВаше и решать только Вам нет , и не должно здесь быть советчиков

Елена Ахутина

В себе покопайся,может скандалить не надо,надо искать компромис

САНЯ НЕВАЖНО

да я вспыльчивый, но быстро отходчивый! я уже ни раз предлогал начать все заново! видимо человек на обиде и ушел!

Konstantine Samohin

...забудь про это...кто то уже бабло на нульсовое ей подогнал...

Konstantine Samohin

...везёт же..а тут всю жизнь о сибирям..

САНЯ НЕВАЖНО

ну если точнее, то я из москвы! жена из кишенева! я военным был когда познакомились! пришлось тоже поколесить по командировкам! в итоге остановились здесь!

Konstantine Samohin

вообще то - из под тулы..но всю жизнь пришлось прожить в забайкалье порой гоняя вахтами..и ладно бы если из сочи или первопрестольной...пункт парковки у тебя- правильный..и пенс будет тоже достойный а не в насмешку.

САНЯ НЕВАЖНО

только работы здесь на самом то деле адекватной нет! точнее есть-порт! но туда чтоб простым докером попасть нужны связи и деньги! остальное-продавец в различных магазах, водитель-курьер, дальнобой, такси, грузчики на склады и все! все что кроме-через связи, для девок-постель!либо если ксть дополнительное жилье чтоб сдавать!

Konstantine Samohin

работы и по сибири - ни какой..дороги строят правда..но это вахты и бардак ..ну и ЖД..таксовка, маршрутки...торгуют - айзеры, хачаки..всё...девки - продавцами...больничка. шахты и комбинат..наверное скоро закроют..в городе 50 000...это будет пи3дец...ментовать идти не пробывал?...

Jane Consuelo

Эта жена "сломалась" - ищите другую, согласную вас содержать.

САНЯ НЕВАЖНО

я на содержание не согласен! лучше самому себя содержать и не париться

Юрий Никулыч

Ваши отношения.... Ваш кавардак. Может ты что то не помнишь.

Валерий Сумский

Моя тоже ушла с малышом... 9 мес скоро, я с другой отдыхаю...

Ирина Голубенко

Саня, меняй работу!!!!!! Срочно!!!!(чтобы куртки ге считать)

САНЯ НЕВАЖНО

папа,мама и дети-все вместе! а не как я щас воскресный папа!

Ирина Голубенко

Это надо принять. Будь мужиком, прими

САНЯ НЕВАЖНО

я принял уже ее решение об разьезде! но считаю что за счастье надо бороться! здесь ничего такого нет постыдного для мужчины, если он чем-то или кем-то дорожит!

Ирина Голубенко

Если любишь, борись, но сначала отойди... побудь один... посмотри на ситуацию издалека

САНЯ НЕВАЖНО

уже месяц в одиночке сижу! первые две недели были сущим кошмаром в эмоциональном плане! сейчас эмоции отпустили и преобладает разум! начал работу над собой и заполнением образовавшегося внутри вакуума

Алексей Трофименко

Значит в ближайшее время жди ещё сюрпризов с её стороны

Алексей Трофименко

Возможно посещения со скандалом в придачу!

САНЯ НЕВАЖНО

завтра я сам к ней пойду спращивать за развод! надоело сидеть как собачка и ждать подачку!

Алексей Трофименко

Возможно это будет верное решение, а впрочем как пойдет!!!!

Галина Гриднева

Чем тут сидеть гадать, лучше бы шел к ней и разбирался

Галина Гриднева

От работы никто еще не стал богатым, если только горбатым. Может, у неё родители обеспеченные

САНЯ НЕВАЖНО

у нее одна мать! на пенсии в 11 тыс р

Галина Гриднева

Ну тогда она просто неадекватная и тебе с ней трудно жить будет

САНЯ НЕВАЖНО

трудно сказать! вроде 9 лет вместе! а тут бац и все

САНЯ НЕВАЖНО

трудно сказать! смоей стороны я думаю делал все возможное чтоб моя семья не бедствовала и в деньгах не нуждалась! жена считает-что внимания не уделял! как расценить это вцелом не знаю-хорошо жили или нет! по крайней мере не было крупных ссор! все решалось очень быстро и незаметно! я так считаю

Бу
Бумеренг

Очень тяжкая ситуация , где эмоции побеждают разум.....

САНЯ НЕВАЖНО

думаю что скоро они поменяются местами!

Бу
Бумеренг

Лишь бы в привычку не вошло скандалить и разьезжаться , до пришествия РАЗУМА .

Аделина Свабода

А почему вы у неё не спросите? Или вас всё устраивает?

Аделина Свабода

Может и не всегда есть смысл копаться в себе? А вот страхи и зависимости лучше проработать)

САНЯ НЕВАЖНО

думаете не стоить выяснять почему жена ушла, забрав ключи и не подает на развод? неопределенность получается!

Аделина Свабода

Ну если она не говорит. То нет смысла. Можно ведь любить и отпустить. Дать возможность человеку самому определиться?

САНЯ НЕВАЖНО

да! я тоже сейчас так думаю! она ушла не просто так! она устала от меня! надо дать и ей и себе перерыв!

Аделина Свабода

))) что совсем сложно?

❤️Мышка С Марса❤️

развод и девичья фамилия) а причина скандала какова?

❤️Мышка С Марса❤️

на дому... на удаленке.. счас уже отменена удаленка. ковид отступил немного. но подьем -то будет, неизвестно - скажут об этом. Ну вот работа есть. ещё над собой работать, ресурсы иметь, и на имидж - нужно красоту наводить.

САНЯ НЕВАЖНО

почти все операторы колл-центров работают на удаленке! работали еще даже до ковида! моя работает в Яндексе и Вайлдберисе!

❤️Мышка С Марса❤️

😒и пущай ещё хобби имеет, чтоб не скучала по тебе и не выносила мозг. и не забывать о ребенке

САНЯ НЕВАЖНО

ребенок самое важное в моей жизни!

❤️Мышка С Марса❤️

согласна

Светлана

Это значит, что на сезон у неё новыеикуртки будут😃

Светлана

Вот именно. И если всё же тянет, то это оно и есть. А если нет, то и не надо.. Это так работает

САНЯ НЕВАЖНО

ну это может оказаться игрой в одни варота!

Светлана

Другого пути нет

САНЯ НЕВАЖНО

я вас понял! спасибо за совет!

Светлана

Всего вам доброго