САНЯ НЕВАЖНО

Доброго времени суток! жили семьей (я, жена и дочка 6 лет) на сьемной квартире! произошел скандал и жена сьехала на другую квартиру, при этом забрала ключи от квартиры, где я остался! она при переезде забрала почти все свои вещи! детские игрушки и часть ее вещей ( пара теплых курток. ушла в середине апреля) остались со мной! кто знает-чтобы это могло значить?

−5
Ответы · страница 5
Моня Гершензон

готовьтесь к возвращению ...

Моня Гершензон

сумейте увлечь, заинтриговать ... предложите позу без прикосновений

САНЯ НЕВАЖНО

интересное предложение! я подумаю над этим! конечно надо еще и почву к этому подготовить, а то в лоб скажу-точно будет отказ!

Моня Гершензон

отказ ?! ... Вы вообще не знаете женщин ...

Моня Гершензон

одно Ваше предложение заставит её броситься на Вас ...

САНЯ НЕВАЖНО

возможно, но я не уверен что сейчас стоит это ей предлогать!

По
Половинка

Значит, что ты плохой муж....

САНЯ НЕВАЖНО

Понятное дело что от хорошего мужа не уходят! Но зачем уходить и забирать ключи от квартиры, где жить больше не будешь?

По
Половинка

Ты думаешь она в это время, пока собирала самое необходимое для дочери и для себя думала не о дочери а о ключах??.

САНЯ НЕВАЖНО

Собраны вещи накануне, следущим утром вещи носил грузчик! При этом она уже приходила, открывала дверь своими ключами, взяла документы, посидели и она уехала, опять забрав ключи

По
Половинка

Ты даже сейчас не вспомнил о дочери??? Тебе только ключи важны, а куда она поехала с ребенком ты в курсе???. А как она будет одна ты думал, но тебе опять только КЛЮЧИ важны....

САНЯ НЕВАЖНО

я знаю где моя дочь! в свободное время я ее забираю и мы идем гулять! тем более сейчас праздники! самое то с ребенком погулять и запомниться ей!

Друг Михаила

Надоели вы ей, как мужчина.

Друг Михаила

Проще забить и отпустить

САНЯ НЕВАЖНО

легко сказать, да тяжело сделать! тем более общий ребенок! за него больно!

Друг Михаила

Поверьте мне. И это тоже пройдёт. Ушла, значит ушла. Ребёнка жалко конечно. Но она решение приняла и за него тоже. У меня пример, у моего товарища жена ушла с тремя детьми. Значит её так всё достало, что нет мочи терпеть. Женщина с таким вагоном просто так не уходит.

САНЯ НЕВАЖНО

это точно! только потом разочаровываются!

Друг Михаила

Это уже когда то потом, а не сейчас

Ол
Олёнка

Надеется вернуться видимо

САНЯ НЕВАЖНО

Если не секрет, то почему вы так решили!?

Ол
Олёнка

Не все забрала, ждет от вас первого шага

САНЯ НЕВАЖНО

Как вы думаете что это должно быть и как выглядеть?

Ол
Олёнка

Не знаю, в каждой семье свои подходы. Но если оно вам не надо, то можно и не париться 🤷

Виктор Дайвер

Если с вещами, то навсегда

САНЯ НЕВАЖНО

почему на развод тогда не подает?

Виктор Дайвер

Трудно сказать, может некогда

Виктор Дайвер

Надо спросить

САНЯ НЕВАЖНО

мировой суд в 5 минутах ходьбы

Виктор Дайвер

Почему сразу через суд?

САНЯ НЕВАЖНО

ребенок несовершеннолетний только через мирового судью, если родители пришли к соглашению. если не пришли к какому-либо соглашению-алименты, порядок навещания ребенка- то через районный суд! так в законе написано

Виктор Дайвер

Это в случае развода, я через это прошел

Улыбка)))

в смысле вас закрыла дома?

САНЯ НЕВАЖНО

Нет! В смысле свой комплект ключей взяла, переехаав в другое жилье! При этом еще за три недели так и не подала на развод! Мой ключ остался у меня

Улыбка)))

это чтоб пришел и стал выяснять..а что случилось?

САНЯ НЕВАЖНО

Да уже не раз пытался все выяснить! На все вопросы резкая негативная реакция!

Улыбка)))

а вы семью обеспечиваете?

САНЯ НЕВАЖНО

Продукты покупаю, с дочкой свободное время провожу, чтоб и мама от всех отдохнула

Алексей О. О.

Решила не покупать новые.

Алексей О. О.

Я это и имел ввиду твои мысли.

САНЯ НЕВАЖНО

то есть вы хотите сказать что мне необходимо прекратить разбираться в сложившейся ситуации! оставить все как есть! возникает неопределенность! вроде женаты но не вместе!

Алексей О. О.

Просто сделай перерыв.
Отвлекись, а потом если захочешь можешь снова начать себя накручивать.
А пока сделай перерыв.

САНЯ НЕВАЖНО

совет дельный! я уже отошел от эмоционального хаоса после разрыва! теперь думаю рационально! освободившуюся пустоту стараюсь заполнить полезными для себя вещами! но вот эта неопределенность не дает покоя!

САНЯ НЕВАЖНО

ок! думаю действительно стоит так сделать! и сам себя в порядок приведу и жена отдохнет от меня и смыслями разберется! главное чтоб не ушла к другому, пока я отдыхать буду в неопределенности!

Пе
Пертурабо.

не хватило места в машине

Пе
Пертурабо.

она оставила вам шанс)

САНЯ НЕВАЖНО

я вот тоже склоняюсь к этому варианту! поэтому за три недели и на развод не подавала, хотя время и средства есть!

Пе
Пертурабо.

три недели мало.

САНЯ НЕВАЖНО

для того чтобы все взвесить и решить что ей дествительно надо сделать-простить и вернуться или развестись? я правильно Вас понял?

Пе
Пертурабо.

чувак был женат, он проходил через это.

Ел
Елена

чтоб вам нервы потрепать

Ел
Елена

да...они тоже прибегали каждую неделю за вещичками

САНЯ НЕВАЖНО

Я так думаю что это манипуляция с ее стороны

Ел
Елена

и жалкий итог

САНЯ НЕВАЖНО

Точно! Выйгравших нет! Одни проигравшие

Ел
Елена

увы

Марина

Это значит, что она ушла.

Бо
Бока

Гоняться за ней, здоровье терять впустую. Знакомо..

Марина

Дайте время. Еще могут сохраняться обиды и эмоции.

САНЯ НЕВАЖНО

и я ее понимаю! правда своей назойливостью в первые две недели мог все испортить! сейчас эмоции утихли и думая головой, понимаю! что ей также тяжело! поэтому постараюсь не навязываться! но есть ребенок! встречаться полюбому придется!

Марина

Ребенок, это святое. Через любовь к ребенку вы покажете и истинное отношение к его маме. К сожалению, часто случается так, что когда мужчине перестает быть нужной женщина, то и к детям отношение соответствующее получается.

САНЯ НЕВАЖНО

будуный ключ и то , что не подала на развод, уйдя от меня-это знак своебразный!! намек на то, что она может вернуться, надо только что-то правильное сделать! понять бы что! но для меня конечно ребенок сейчас более всего важен, так как он страдает больше всего! за это и обидно! поэтому и пытаюсь воссоединить семью!

Василий Медведев

кто то из вас накосячил

САНЯ НЕВАЖНО

в ссоре виноваты оба! и оба проигравшие! кто-то в большей мере, кто-то в меньшей! кто первый начал-неизвестно! остается расхлебывать последствия!

Геннадий Смоляков

Отношения обостряются

САНЯ НЕВАЖНО

Они уже на таком уровне обострения, что жена ушла

Смена Мерности

Она не вернется🤷‍♀️

Марика Бабаян

А дочку тоже оставила?

САНЯ НЕВАЖНО

да! решили что дочка будет с ней, так как уже была попытка оставить ее сомной на ночь!было много слез! мне дочку стало жалко! и я вернул ее маме! теперь я просто ппосещаю ее в свободное время!

Марика Бабаян

Сочувствую вам,просто она вас бросила

САНЯ НЕВАЖНО

зачем же тогда себе ключ оставлять от сьемной квартиры, в которой она больше жить не будет , зная при этом что я сам скоро сьеду?

Марика Бабаян

Может,она все-таки захочет вернуться?

Поручик Ржевский

без тёщи не обошлось

САНЯ НЕВАЖНО

помогает, но не долго! потом еще и похмелье лечить! бросил это дело!

САНЯ НЕВАЖНО

ну кому как! лучше обдумать ситуацию и прийти к решению проблемы, чем заглушить алкоголем! проблема от этого не решиться!

Поручик Ржевский

под водочку в компании с хорошей закуской лучше обдумывается😇

САНЯ НЕВАЖНО

не согласен! это все временно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего, бросила тебя

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, что вы, я вам ничего не предлагаю. Ваша личная жизнь. Сами найдёте решение.

САНЯ НЕВАЖНО

Поэтому посидели, пообедали, поиграли с дочкой. Потом они ушли к себе!

САНЯ НЕВАЖНО

И на развод не подает! Вроде и ушла, но не живем вместе

Семён

Чужая мемья- потемки

САНЯ НЕВАЖНО

согласен! но не только семья! каждый человек-загадка!

Семён

Да, но вопрос был о семье ...

САНЯ НЕВАЖНО

Так то да! Но в семье же люди! Вопрос был почему ушла, а ключи не оставила? При этом даже на развод не подает? Вот это для меня загадка! Как вариант-проверка меня!

Семён

Женщ ну трудно понять, это уже давно известно ...

САНЯ НЕВАЖНО

да она сама порой себя не понимает! чего говорить о других! прям как в анекдоте-Ученые выяснили чего хочет женщина, но к этому моменту она уже передумала!!!🤣

Семён

😂😂😂👍👍👍

Улугбек

Догони и... смирись!..

САНЯ НЕВАЖНО

А может все таки стоит побороться за дорогих людей?

Улугбек

Тебе - решать, Саня!!!

Улугбек

👍😉

Ирина Юрцева

Пригласи ее в гости.

САНЯ НЕВАЖНО

для чего это делать? ведь она ушла от сюда!

Тссс...

Не влезло в чемодан

САНЯ НЕВАЖНО

так она нанимала грузотакси с грузчиком! при этом часть вещей осталась! и ключ от сьемной квартиры, где я остался забрала!

Тссс...

Значит собиралась их выбросить

САНЯ НЕВАЖНО

приходила как-то забрала документы, посидели, и опять ушла, забрав их с собой