САНЯ НЕВАЖНО

Доброго времени суток! жили семьей (я, жена и дочка 6 лет) на сьемной квартире! произошел скандал и жена сьехала на другую квартиру, при этом забрала ключи от квартиры, где я остался! она при переезде забрала почти все свои вещи! детские игрушки и часть ее вещей ( пара теплых курток. ушла в середине апреля) остались со мной! кто знает-чтобы это могло значить?

−5
Ответы · страница 7
Lady Winter 🇷🇺

Забыла просто.

САНЯ НЕВАЖНО

Рассматриваю любые варианты! А воспользоваться или нет-уже сам решу!

Lady Winter 🇷🇺

Отлично. Вот и уделите ей внимание, но не только романтическое, а бытовое. Облегчите ей жизнь помощью в делах, заботах о доме и ребенке. Деньги это далеко не все, на женщине слишком много дел повисает, помогите ей. Женшины это очень ценят.

САНЯ НЕВАЖНО

Почему же не понравится совет? Очень даже дельный совет! Продукты покупаю, починил шкаф, розетку, кровать в ее новом доме

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно. Продолжайте в том же духе. Даже вынести мусор ( без напоминания и просьбы) ценное действие. Предвосхищайте ее желания, делайте больше чем она ожидает и все будет супер!

САНЯ НЕВАЖНО

ок! спасибо за беседу! спасибо за совет! всего Вам хорошего!

Татьяна

Ее найди узнай

САНЯ НЕВАЖНО

я знаю где она! на вопросы негативом отвечает!

Дирижёр Жизни

Ищи новую жену

Оксана Владимировна

Да помиритесь.

Убийца Грации

Ты- придурок)))

САНЯ НЕВАЖНО

грубо, не справедливо, не обоснованно!

Убийца Грации

Найди способ поговорить с ней, странный человек)))

САНЯ НЕВАЖНО

неоднократно пытался это сделать! это только разжигает очередную ссору, чего мне совершенно не надо!

Убийца Грации

Значит ты её заебал))

САНЯ НЕВАЖНО

хорошо! я ее заебал! тогда зачем ключи от чужой хаты забирать, если не собираешься здесь больше жить и тем более зная что я от сюда скоро сьеду?

Убийца Грации

Я откуда знаю? Может боится, что вещи не отдашь, может наговнить просто.

САНЯ НЕВАЖНО

думаю не боится за вещи! при этом она уже приходила за документами, использовав забранный ключ, при этом забрав его снова! о нем она точно помнит!

Юрий

смените замок

САНЯ НЕВАЖНО

смысла нет деньги тратить на замену!думаю из квартирыт сьехать на другую,в другом городе

Юрий

вариант. Но развестись не забудьте.

САНЯ НЕВАЖНО

вот в том то и вопрос-жена сьехал, забрав ключи при этом еще и на развод сама не подает!

Юрий

сами подайте

Суфия Каримова

До игрались....

САНЯ НЕВАЖНО

Так в жизни бывает! Главное стремиться это исправить

Светлана Агламазова

Вы чебурашка

Светлана Агламазова

Лопоухий и интроверт

САНЯ НЕВАЖНО

не угодали в обоих вариантах

Светлана Агламазова

Скажите,а почему так безграмотно? Специально? Или по русскому языку в школе кол был?

Василий Тимощук

дала шанс ...

САНЯ НЕВАЖНО

если не секрет, то почему Вы так думаете?

Василий Тимощук

вещи свои оставила... значит, могут, увидится ...

САНЯ НЕВАЖНО

думаете по этой же причине и на развод не подает? дает шанс показать себя с лучшей стороны?

Василий Тимощук

мы же им свечку - не держали ?!

САНЯ НЕВАЖНО

просто хотелось бы понять эти действия

Василий Тимощук

понимай ...

Дева...!!!

ещё заберёт

САНЯ НЕВАЖНО

если успеет!мусорка не далеко! мне сьезжать с этой квартиры скоро

САНЯ НЕВАЖНО

если заработает!она не так уж и много получает!либо купит, но придется пахать почти сутками

САНЯ НЕВАЖНО

со слов дочери, которая сидит дома на праздниках, мама целыми днями сидит и работает и мало играет с дочкой!

САНЯ НЕВАЖНО

кто ей нужен на самом деле?

Огнелюбивый Панд

Бешенство

САНЯ НЕВАЖНО

вполне возможно! накрыли негативные эмоции! вот и сьехала отдохнуть!

Мишаня )))))))

Повезло...

САНЯ НЕВАЖНО

чувствую видимо будет также!

Мишаня )))))))

Сначало простил, но потом...

Мишаня )))))))

Когда продолжила...пинки и вон

САНЯ НЕВАЖНО

для начала надо чтоб вернулась! а там посмотрим-будет бузить к маме поедет

Мишаня )))))))

А лучше к отцу...он её так мутузил

Виталий Фетисов

Вернется

САНЯ НЕВАЖНО

Если не секрет, с чего у вас такие мысл?

Лили

Контроль

Сергей Ник

Развод

САНЯ НЕВАЖНО

скорее всего да! но почемуто сама не подает!

Сергей Ник

Ждёт ответа может вернёшься и попросишь прощения у неё

САНЯ НЕВАЖНО

не раз это делал!просил прощения, говорил что все осознал какой я был мудак и не уделял ей внимания, просил щанс и тд и тп! короче унижался как мог лишь бы она вернулась! а вот когда эмоции поутихли понял каких дров наломал! свей бегатней за ней я только ухудшил свое положение, превратив себя в тряпку в ее глазах!

Сергей Ник

Есть вариант закажи машину с вышкой купи много цветов и подари ей может оценит!

САНЯ НЕВАЖНО

думаю не оценит! цветы тоже дарил! не прокатило!

Сергей Ник

Так ты такого не делал вышку найми у энергетиков,и в окно цветы преподнеси

Сергей Ник

Если это пройдёт напиши мне ватсапе +79807077882

Иг
Игорь

Развод

САНЯ НЕВАЖНО

так не подает! уже месяц прошел как ушла!

САНЯ НЕВАЖНО

с этой все не понятно! хочу на разговор по душам вытянуть-оттягивает момент!

Но
Новомихайловка

Бывает

Привет Из Алматы

...