N N

Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни - за борщ, кружевные труселя и за молчание

Ответы · страница 3
Анастасия Смирнова

любят за то, что женщина, женщина - в труселях с кружевным характером и борщом

Александр Серков

Нет, её любят за то, что она уже женщина и не важно в чём одета и как готовит!

Алексей Жилкин

Приземленно мыслим! Есть еще индивидуальность, элегантность ... и т.д. и т.п.

Ак
Аквамарин

Согласна в том случае если её устраивает участь бесплатной домработници

Сергей Прокопенко (Омск)

У женщин еще очень много хороших качеств встречается! За что и любим Вас!

Алексй Поросков

нет, в жизни эти качества тоже привлекают, но любить не значит жениться...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ух ты, значиццо я попала в сказку)))нету кружевных труселей у меня 😄 😄 🌹

Андрей Барышников

Ты наверно не права. Любовь видит жизнь и смерть, а остальное мелочи.

Данил Абдрашитов

согласен))) вообще боевой и колючий характер не к лицу женщине(имхо)

Анатолий Макаров

в какой сказке видала боевой и колючий характер, эт царевна лебедь

Владимир Фролов

Ерунда полная! Как сказано в сказке: "Жену не за покорность любят!"

Андрей Бондаренко

А женщины в сказках любят Иванов дурачков а в жизни день зарплаты

Алексей Ерёмин(Бердск)

А если любишь женщину за всё это вместе,то тебе сказочно повезло!

Игорь Сидоренко

ой...да для такой милашки-борщ и молчание можно и прастить!!! 🌹 😉

Ко
Коляновна

Да женщины вообще...так и норовят через борщ,затащить мужика...)))

Пётр Лычагин

женщину нужно любить всегда просто за то что она всегда рядом

Екатерина Важина

женщину нельзя любить за что-то, любят за то, что она ЖЕНЩИНА

Нина Ганичкина

Любят по-настоящему тогда, когда не могут объяснить за что.

Котик - Наркотик )))

НУ,МОЛЧАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО-ГЛАВНОЕ ГЛУПОСТЕЙ НЕ ГОВОРИТЬ )))

Gaisha Amankylova

А в жизни за силу и спокойствие, которые они дают мужчине)))

Мири

Конечно!