На
Настасья

Чем славится край, в котором вы живёте?

Ответы · страница 2
Павел

Буквально всем, море, горы, реки, поля, виноградники, санатории, перечислять можно бесконечно.

Николай Высикан

Хорошими людьми речка Днепр Кременчугское море Сам город красив. Приезжайте не пожалеете.

Александр

Мной. Больше ничего выдающегося не наблюдаю...Да, ещё повышенной скромностью проживающих.

Владимир Горшков

Много славного в нашем Красноярском крае--чудеса от северных морей, до сухих пустынь юга.

Николай Кунцевич

Иногда кажется что д@лба@бами , хотя и себя вроде умны не считаю 🤣😅😂😭👍

Андрей Захарченко

Хлебом и мёдом, Царицей ваз, горами, лугами, озёрами, лесами, степными просторами...

Сергей Рюмшин

Сейчас большими пробками и расстояниями... А раньше где родился - соловьями...))

Се
Сергеич

Есенин, Мещерский заповедник, ВДВ, Гусь Хрустальный и многое многое другое...

Анжела Никулина

Скотоводством, горнолыжными куррортами, охотой, рыбалкой, древними камнями

Левон Агамалян

Раньше людьми сейчас идиотами.Раз довели свою страну до такаого состояния

Дневной Заяц

курортами,плодородной землёй,которая кормит хлебом бОльшую часть страны.

Андрей Будняев

Хорошей погодой,отличными фруктами,добрым населением,древними городами.

Arhangelblaicke

Морем,солнцем,говорами,славой людей его оборонявших и врагу не отдавших)

Alexandr Nepluev

Стартовой площадкой запуска первой ракеты С.П.Королева в 1936г. в Нахабино.

Олег Плахотин

Да ничем особенным,блеск и нищета,да каждые два года авиашоу проводят

Виталий Бобров

Я живу в Санкт - Петербурге , а чем он славится знают практически все .

宮武
宮本 武蔵

Курортами и плодородной землёй,которая кормит большую часть страны.

Дмитрий Тихонов

Тем, что он по словам Жванецкого, "покрывает Швейцарию, как бык овцу"!

Василий Скочилов

Наверное урожаем хлеба Кубань- житница России ну и Черное море Сочи

Александр Игнатьев

У нас делают украшенное оружие и гравюру на стали. Красиво очень