Незваный Гость

Заметил,что есть пип людей такой. Алкоголик,но хочет жить красиво,быть умным,а когда это не получается они плачут чтоб их пожалели.?🤔

Ответы
Наталья Огневая

Пьяный всегда найдет причину поплакать.

Незваный Гость

НЕ ВСЕГДА

Елена Демидова

больные люди, что с них взять?

Незваный Гость

НУ ХОТЯ БЫ СОЗНАНИЕ🙂

Елена Демидова

откуда у алкоголика данный аксессуар?

Незваный Гость

ОДНАКО РАЗБИРАЮТСЯ И ДАЖЕ МОЛОКО ДЕШЁВОЕ ПИТЬ НЕ ХОТЯТ.. ДОРОГОЕ... ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ОТРАВЛЕНИЯ!

Елена Демидова

ну это когда есть кому с ними нянчиться, давить на жалость это фишка всех алкашей, ведь только у них судьба самая разнесчастная

Лю
Люся

Про меня?!))

Незваный Гость

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО