Адресат Выбыл

Одна молодая девушка модельных форм сама опубликовала пикантные фото и записи со своим обнаженным участием,дабы избежать скандала из-за предполагаемого шантажа бывшего. Ситуацией надо уметь пользоваться или иметь всех, в том числе и ситуацию?

Ответы
Светлана Виноградова

)))после развода....а это было очень давно.....мне бабульки на скамеечке начали доверительно рассказывать.....что про меня сплетничают бывшие родственники......я им ответила...что я не далеко не монашка..и свободна во всем..и они по своему возрасту и сотой доли не знают....что я делаю и как на самом деле.....Бабоньки...сказала я...если очень интересно ..то узнавайте их первых уст...и не такое расскажу......ВСЕ...ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО СЛУХОВ НАСЧЕТ МЕНЯ БЫЛ ЗАКРЫТ

Адресат Выбыл

Или вам так показалось

Светлана Виноградова

НЕТ не показалось.....зачем сплетничать о том....что у объекта сплетен не вызывает никакую реакцию....)))

Адресат Выбыл

Разве сплетни разводят ради реакции у объекта этих сплетен? Он лишь их источник

Julia G.

Я бы точно так же поступила!! Но!! Этого никогда бы не было, потому что никогда бы не выставила свои фото!! Вот дура!!😐

Адресат Выбыл

Насмехаюсь

Julia G.

Не стоит! Я сегодня не в духе...

Адресат Выбыл

Не помню,что бы меня это интересовало

Julia G.

Большего хама, я в своей жизни не встречала!!!

Адресат Выбыл

А вы элементарная посредственность, пруд аруди

Слава Касьянов

В этом и мудрость, заставить невыгодную ситуацию работать на себя. Это я про политтехнологов.

Адресат Выбыл

Развращеные дети современности😃

Кристина Вискун

Палка о двух концах. Но она конечно молодец. Не каждая бы решилась на такое,смелая

Адресат Выбыл

Формы хорошие,как и умелое пользовпние пиаром

Кристина Вискун

Молодец

Адресат Выбыл

Почет и уважение😃

Strange Walker

Конечно. Девушка красавица. Но без фоток не счетово😝

Адресат Выбыл

Разместила лучшие, унижения ролевые

Василиса Евгеньевна

одного позлить,других порадовать))

Адресат Выбыл

Жизнь продолжается

Ма
Марина

иметь всех и ситуацию. Она умничка

Адресат Выбыл

Вполне

Миронов Николай

А может лучше думать до съемок?

Адресат Выбыл

Да,раб,следуй своему предназначению 😃😃

Миронов Николай

Обязательно, господин плебей! Обязательно лечитесь, ваша деменция , уже приобрела хронические формы!

Адресат Выбыл

Однако, Господин плебей😐😃😃ну и кто тут еще хронически невменяем?😃

Миронов Николай

Видимо вы! Мама не сумела править вам вежливость, видимо поэтому вы прячете свое настоящее имя? Не стесняйтесь , мы милосердны к быдлу!

Адресат Выбыл

Милосердна к вам лишь медсестра,что исправно поддерживает жизнь в тухлом теле😃😃не советую трогать мою маму, если своя быдловкой оказалась. Вряд ли у умной,вежливой и интеллигентной женщины мог родиться такой коля😃😃😃только у подворотной шлюхи,хоть и с питерских парадных. Не стесняйся свой грязи,она уже не отмоется😃😃😃

Agness ***

Уметь пользоваться

Адресат Выбыл

Талант

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молодец девушка.

Адресат Выбыл

Вполне

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сообразительная.

Адресат Выбыл

Далеко пойдет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Точно...

Ле
Лета

нормальный ход

Адресат Выбыл

А в суде это называется косвенные доказательства и формальное отношение

Ле
Лета

ну что тут сказать, нужно быть разборчивее в людях

Адресат Выбыл

Люди как грязь, в них можно вляпаться

Ле
Лета

скорее с вами соглашусь, к сожалению

Адресат Выбыл

Все по обстоятельствам

Ирина

А по ситуации))

Адресат Выбыл

Как масть ляжет

Ирина

Да,а девушка молодец-смелая и умная

Адресат Выбыл

Хороший пример тем,кто попал в сложную жизненную ситуацию

Ирина

Не робеть,самое главное

Адресат Выбыл

Скабрёзные предложения могут поступить в обоих вариантах, но во втором рассмотрены с адвокатом😃

Ирина

😊

Vlad Lidman

Это глупо..

Адресат Выбыл

Что именно

Vlad Lidman

Выкладывать пикантные фото с обнаженным участием чтобы избежать скандала...

Адресат Выбыл

А надо было пойти на уступки шантажиста?

Vlad Lidman

Слать его куда надо.

Адресат Выбыл

Можно слать куда угодно,кто не имеет компромата, при его наличии принимать меры

Miss Leila

Красотка )

Адресат Выбыл

Хороша

Miss Leila

Бесспорно)

Адресат Выбыл

Вот с порно там полный порядок😃

Miss Leila

)))

Ту
Туманность

Второе.

Адресат Выбыл

Как успехи

Ту
Туманность

5 баллов!

Адресат Выбыл

Отлично

Лю
Людмила

Второе

Адресат Выбыл

Разумно