Вячеслав Гордеев

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

Сергей Есенин

Ответы
Vera Yarashevich

Люди уходят тихонько! Как тает закат!
Как птицы по небу летят их бессмертные души.
Ты знаешь, что их не воротишь назад,
И осознание этого будет не лучше...
И плачешь навзрыд, от того что не смог,
Сказать им о том, что наверное нужно при жизни,
Но люди уходят! Таков печальный итог!
И души их отданы семьям, любви, и Отчизне!!! / стих не мои, но в тему

Галина Смирнова

Хороший поэт-С, Есенин. " Не жалею,не зову,не плачу,все пройдет,как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный,я не буду больше молодым...."

Вячеслав Гордеев

Это Гений....Русский Гений

Галина Смирнова

Это точно.

Анна Савина

стихотворение имеет статус предсмертной записки, хотя тут много нестыковок. Есть сведения, что оно было написано гораздо раньше.

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас за хлопоты.🌹

Анна Савина

да не за что. Просто мне эта тема очень близка. Вот еще. https://andmak-1949.livejournal.com/7725.html

Вячеслав Гордеев

Большое спасибо🌹

Анна Савина

пожалуйста

Alex Y

"в этой жизни умереть не трудно,но и жить конечно не новей" маяковский

Светлана Баразгова

Жалко, все самые талантливые поэты ушли, нет им равных сегодня.....

Вячеслав Гордеев

Полностью согласен!🌹 🌹 🌹

Светлана Баразгова

Благодарю за щедрость, у нас только одни бумагомараки, один только Солженицын чего стоил, совершенно безграмотный мазило... С

Вячеслав Гордеев

Я его не читал... Не было ни времени ни настроения. Обойдусь без него. С Русской Поэзией душа отдыхает, ум чистым становится.....

Светлана Баразгова

Умница, вот это я понимаю, духовный парень, всех благ Вам земных......

Рая Люба

последнее стихотворение Есенина! Светлая память поэту

Рая Люба

спасибо!

Лукьянова (Кульша) Галина

Люблю Есенина!😄👍

Honey Honey

👏👏👏👏👏

Ки
Кирилл

кому он нужен?

Вячеслав Гордеев

Умным, тем кто себя людьми считает... А быдлу как тебе явно не еужкн

Ки
Кирилл

что сделал для народа?

Вячеслав Гордеев

Послал тебя, идиота, нах....

Ки
Кирилл

его писанина не прибавила нового в этот мир

Лариса Кирюхина

хороший поэт

Tofiq52 Abbasov

Da....Yesenin...

Tofiq52 Abbasov

Ya ocen lyublyu Yesenina...Spasiba....Udaci vam💐