Ju
Juta

🖼а у вас какие питомцы? Покажите??

Ответы
Виктор Шаламов

Я - Земля. Я своих провожаю питомцев - сыновей, дочерей... Долетайте до самого Солнца и домой возвращайтесь скорей...

Ke
Keeper

Парочка - Абрамчик и Сарочка... то есть, конечно, мои Каратик и Чангуля: 🖼И семейка гиппопотамов в бассейне по соседству.

Ju
Juta

Ничего себе! 🤗🤗🤗

Ke
Keeper

😉🌷🐘🐘🦛🦛🦛

Александр Шебалин .

У нас их четверо,но всеми ими управляет вот этот-🖼Так и кричит им,что он орёл.

Ju
Juta

Ничего себе , прям кричит!!!!?

Александр Шебалин .

Честно.Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их ублажает.А мужчин вообще не уважает,хотя и сам парень.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".🖼(это он целуется с моей мамой)Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На сто он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".А кроме него у нас ещё живут два кота и собака.Я не понимаю до сих пор как он разбирается в поле животных,но т.к.коты у нас парни,он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он к ней хорошо относится,даже шерсть ей перебирает,марафет ей наводит.Но это только малая часть его речи и действий.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ju
Juta

Но все еще впереди, я так понимаю !))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 очень забавный, вы тоже)

Александр Шебалин .

Мы его отвезли 2 года назад в другую страну(в Европу) к моей сестре,и т.к.пока летать туда не можем из-за войны на Украине,то общаемся с ним по Ватсапу.Но по Ватсапу он на меня не ругается,видно ждёт когда мы в очередной раз приедем к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает. А это он так и просит,подставив свою голову:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼

Андрей Григорьев

Покажу. У меня системник новый, а в сетях нет фоток

Marina Sadovaya

Ниндзя Мяо здедун🖼

Ju
Juta

🤗🙂👍

Майя Петрова

🖼 А это друг кошки, он её вынянчил...

Майя Петрова

Какая пушистая...

Ju
Juta

👏👏милота!

Юр ..Спб

🖼 бесхозные

Ju
Juta

🐱👍👍👍👍👍

Кирилл Морозов

🖼 Но она уже старенькая.

Ju
Juta

Да кошки долго живут! Лапонька!

Кирилл Морозов

😁 Деревенская помойная, вправду с помойки взятая из деревни.

Ирина Карпова

два кота собака рыбки и улитка

Ju
Juta

Где? Не вижу? Тащите всех сюда .. И улиток)

Ирина Карпова

у меня сюда фото не крепятся.не надо рассказывать, как прикрепить- даже служба поддержки не помогла.

Ju
Juta

Печалька((((

Игорь

Это котенок мейн кун.

Татьяна

😘 Мяучело - точно!

Ju
Juta

🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

☺️

Александр

Какое оно милое!

Василиса Евгеневна

какая прелесть))

Лукас Шакал

🖼Аква

Ju
Juta

Так, ты еще не на рыбалке что ли!?? Кота верни, а пиво и удочки возьми)

Лукас Шакал

через полчаса пойду, это кошка. Пиво и удочки возьму.

Ju
Juta

Кошку не тронь. Тату классная!

Андрей Будняев

🖼.....

Ju
Juta

А кто это у нас такой серьезный?)

Андрей Будняев

это она.

Артем Бабаев

Кони мои кони

Ju
Juta

🙂😉

На
Ната

Такой милый))

Ju
Juta

🖼а это мой!

На
Ната

🖼

Ju
Juta

Милашка!!!!👍👍👍👍👍👍👍

На
Ната

И ваш красавец))

Ju
Juta

Спасибо!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Милый котик

Ju
Juta

👏👏👏👏

Отец Мельдоний

нет питомца

Марина

🖼

Ju
Juta

Красавчик!!! Милый очень!!!

Ju
Juta

Потискать бы))

~Игорёха~

Он как плюшевый😌

Ju
Juta

Да вижу, вижу , очень няшный

Са
Саня

🖼

Са
Саня

Любишь собак значит)

Ju
Juta

Я вообще животных люблю, просто у меня всегда собаки были

Са
Саня

А у меня коты и кошки) ещё были попугаи, морская свинка и один раз собака

Ju
Juta

👍👍👍👍👍

Са
Саня

Как то так)