Елена Лена

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них. Согласны?,

Ответы
Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Елена Лена

Каран не позволит

Елена Лена

Нет. ! Я русская, вернее марийка

Safo Safiev

Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один носок, … теперь второй, … сейчас третий …
— Ты что, … из Чернобыля ?!
— Нет, я из Норильска, … холодно у нас тут очень!

Елена Лена

Но пока у всех по две ноги

Анатолий

Нет, не согласны! Хотите сказать, что те, с кем легко рядом, и без них - невероятно плохо ... Таких не бывает? Или - Вам такие не попадались?

Вадим Сперанский

Нет. Есть и те с кем и легко и они нужны. И подавляющее большинство тех с кем сложно и нахрен они не сдались

Елена Лена

Ваше право

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не согласен. У меня есть друзья/родственники/... , с которыми легко, и которыми сложно без них

Инна Беседина

Я так не думаю Все гораздо сложнее,хотелось бы тех с кем легко и невозможно без них

Альберта Масюкевич

ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ ЯСНА. С КОТОРЫМИ СЛОЖНО - ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РАЗНЫХ ПРОБЛЕМ!

Елена Лена

согласна

Альберта Масюкевич

Хорошо, что был рабочий день, и в послеобеденное время посетителей было мало. Взглядом окинула территорию выставочного зала, и вдалеке увидела двух рослых ярких дам.
– Геннадий, знакомься с выставкой, а я представлюсь женщинам. Подошла к ним поближе: - Добрый день! Моё имя Альберта. Хочу познакомиться с Ливией Андрюкайтите, - и одним залпом выдала всё о своих «страданиях», начиная с браслета. Знакомство с Ливией и её сестрой Изолиной меня обрадовала. Моя искренность их подкупила и покорила. Десять лет я ждала этой встречи. Видно браслет излучал сильную энергетику Ливии. Между прочим, она увлекалась экстросенстикой. Поэтому видимо на протяжении многих лет меня влекло к ней.

Елена Лена

Да интересная встреча и запоминающая

Мария Рябцева

нет. Есть те с кем легко, а без них скучно, и те с кем сложно, а без них легко.

Елена Лена

спасибо

Remete

НЕТ. Нужны те люди которые излучают позитив которые умеют улыбаться.

Елена Лена

И по больше

Remete

Я пробую оградить себя от негативных людей, какими бы на первый взгляд хорошими они не казались. Я просто боюсь их.

Елена Лена

Я тоже стараюсь избегать таеих людей Не общаться, не встречаться и не иметь нечего с ими

Remete

Хорошо что я не одна так думаю

Елена Лена

Думаю таких много

Виктор Виктор

Не согласен не кто не на что не делится каждый человек личность

Виктор Киселев

Есть еще третья категория, с которыми тяжело и легко без них...

Владимир Пихтерев

Зачем делить на категории, не лучше вам найти лишь одного.

Дмитрий Самойленко

Нет. Истинные отношения очень спокойные и гармоничные

Елена Лена

Возможно

Лиляна Лиляна

Нет, к тем с кем легко хочется общаться снова и снова

Кубинец

Комбинаций плохой, хороший или легко, плохо- много.

Елена Лена

Возможно и так!

Юрий Косенков

Одиночество когда ты рядом,а любовь когда тебя нет

Сергей Загурский

нет-это у тебя в уме только две категории-

Елена Лена

Да ты что? Ты даже знаешь, что у меня в голове Маг какй то

Сергей Загурский

но ты пишешь про две-а не я

Елена Лена

Так я многое, что не пишу, что есть, или должно быть

Сергей Загурский

оригинально- я пишу что я **дура**-но я не дура!

Just Imagine That

А ещё все люди делятся на две части.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня проще, мой человек или нет

Ян
Яна

Да и наоборот тоже бывает👍

Елена Лена

согласна

Тринннадцатый Чертёнок

Всех бы поделил. Бензопилой.