Джер Галлович

Ко является твоим любимым персонажем из вселенной Marvel?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ " МОЯ СПРАШИВАЛКА Я РАДА И УЛЫБАЮСЬ" ВОТ ССЫЛКА В ОДНОКЛАССНИКАХ.. ЮМОР АНЕКДОТЫ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ЗАГАДКИ ИГРЫ ЗНАКОМСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. https://ok.ru/yastebusiu/topic/64919675377141

Неизвестно Неизвестно

Если впринципе, Дедпул очень крутой. Если говорить про киновселенную Стив Роджерс неплох. Ртуть в последних людях икс отлично зашел(в мстителях ужасен). Как то так.

Данила Путинцев

Оооо...если зашла речь о комиксах,то меня не остановить!В марвел -Человек-паук,Китти Прайд(призрачная кошка),Колосс.В ДС- Марсианский охотник,Флеш,

Александр Кузнецов

Тони Старк! не железный человек, а сам Тони, хотя даже не сам тони, а только его интеллект, т.к. он еще и позер, что мне не нравится в нем!

Сергей Зеленков

Пропасть. Или Бездна. Брат Ночного Змея, который из икс-менов телепортится может. Он ещё на чертёнка чёрного похож (Ночной Змей) )

Егор Шухтин

Кэп и каратель. Второй без морали, если подонок значит убить, персонаж прям таки выделяется из общей толпы

... ...

железный человек, доктор стрэйндж но так как его в фильме будет играть Бенедикт Кэмбэрбеч он спорный

Роман Андреич

Помните сцену в городе, когда группа людей выбежала из здания? Так вот... Третий справа.

Сергей Мышкин

зачем пропагандировать эту американскую вымышленную фигню? у нас своих героев мало?

Сергей Мышкин

почему американцы создают вымышленных героев? потому что у них своих, реальных нет. а у нас есть на кого ровняться - ветераны и защитники Родины, не в комиксах а наяву.я даже школьника, который перевел немощную бабушку через дорогу больше уважаю чем этих американских "героев" - "спасителей" мира и человечества

Суетолог

да там все пафосные пиндосы,хоть один бы скромным был и невыпендривался или одна)

Суетолог

ты думаешь так,я немного иначе,вот в чём весь сахар и немного соли

Джер Галлович

ну так окей, ты сказал свое мнение, я - свое, все

Суетолог

вот и прекрасно,все счастливы и довольны.

Суетолог

вот колется и чешется и не могу понять,ты мне кого то напоминаешь,очень похожа на актрису одну Джорджи Хенли из "Нарнии",ты не актриса случаем?

Суетолог

тогда извиняюсь,просто интерес,спасибо за диалог.

Eugene Chernishov

бетмен, мужик без сверхестественных способностей, только наука и изобретения

Eugene Chernishov

Если бетмен не из них, тогда ни кто

Андрей R@

Иннокентий Смоктуновский лучший актёр. И без всяких марвелов.

Aлександр Жуйков

асистентка железного человека-его жена по совместительству )

Де
Дед'уктор

У тебя на аватаре интересный персонаж! В кино сниматься

Джер Галлович

не знаю насколько интересный

Де
Дед'уктор

Очень. Будь я режисером, позвал бы в кино!

Джер Галлович

ага, из меня просто богическая актриса

Кэр Лаэда

Хм...Рассомаха, Дардевил, Железно мэн, четверка, Халк

Айнур Ризванов

Марвел...Марвел... Рассамаха, его больше всех жаль

Джер Галлович

а почему его больше всех жаль?

Айнур Ризванов

Потому что ему лет 200 +-сколько то, прошёл 2 мировые войны, Вьетнам, есть брат, была любовь, и он этого ни чего не помнит... Печально как то

Салим Шомахов

Сорвиголова, Абсолон Меркатор, Франклин Ричардс

Аль Капоне

все они пдоры , кто еще нацепит такие костюмы?

Джер Галлович

вообще я девушка, но окей, давай забудет

Аль Капоне

окей забыли разговор, а у тебя случайно нет твоих фоток в латексном костюме супергероев- это так случайно?

Аль Капоне

я не я когда голоден, пока хочу есть скидывай я перед едой удалю

Аль Капоне

Шутка про 300 — знаменитый мем-подколка, очень активно пиарился ВКонтакте, в паблике MDK.

Аль Капоне

я не знаю такого прикола , расскажи?

Александр

Не буду оригинальным но человек паук)

Джер Галлович

да ладно, он классный. и кстати, чаще говорят железный человек, спайди почти не называют, так что ты довольно оригинален

Александр

Ну железный человек не плохой персонаж как по мне , но все таки это совершенно другой тип персонажа с другими проблемами . Питер ближе просто потому что он самый обычный парень чего не скажешь про мультимиллиардера , хотя сейчас положение дел этих двух персонажей меняется как ни странно)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да ну их, все они там какие-то уебаны

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мне больше нравятся нинтендовские персонажи