He
Helen

Как думаете, к чему приведёт прогресс в медицине?

Ответы
Valentin Garmanov

Оптимизация здравохранения -.<ДЕТИЩЕ>-Татьяны Голиковой-Хотели как лучше! А получили как всегда!
По словам Голиковой, оптимизация была проведена ужасно во многих российских регионах, и «виноваты все — и центр, и регионы». "Не виноватая Я"
По оценке экспертов Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР), в результате оптимизации с 2000-го по 2015 год в России в два раза сократилось число больниц — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. Количество поликлиник уменьшилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений.К чему приведёт прогресс в медицине-к частной медицине

Никита Козлов 78Rus

Вероятно к тому, что медики, наконец-то, научатся реально устранять ПРИЧИНЫ заболеваний, а не будут только бороться с последствиями заболеваний!

Владимир Ефимов

К увеличению количества болезней. Ведь медицина зарабатывает на болезнях, а не на здоровье людей.

He
Helen

Не думаю, что это так. Я имела опыт и видела со стороны живые примеры помощи и спасения от смерти.

Владимир Ефимов

Смерть просто отодвигают "вправо", переводя болезнь в хроническую и обрекают человека на лекарственную старость.

He
Helen

Хм. А голова на что у самого человека?

Владимир Ефимов

Вот моя голова позволяет мне обходиться без врачей и аптек

Vi Za Vi

У нас карательная медицина,позволяющая ставить эксперементы над людьми.

Михаил Тымчук

Прогресс в медицине уже привёл к беде: людей на органы воруют и продают.

Armen Avanesov

Богатые со временем будут жить очень долго,а бедные - пока будут нужны

П🅰️шк🅰️©️🚭

Напридумывают новых вирусов и опять людей запугивать будут

Валерий Герасимов

Таблетки будут делать квадратные, чтобы не укатывались..

Владимир Строганов

У нас нет здоровых людей, есть недообследованные..😅

Александр

Сейчас весь прогресс как с народа денег срубить.

Владимир

женщины и мужчины будут жить раздельно

He
Helen

И причём здесь медицина?

Владимир

при том

Александр Kãlis

К роскосмосу и главному (авиатору) 😅

Василий Тимощук

думаю, что у увеличению жизни !

Владимир Ра

К быстрой кончине пациентов.

He
Helen

Сомневаюсь.. Я благополучно выписалась))

Владимир Ра

Слава Богу!

He
Helen

Спасибо!

Милош Йованович

к регрессу..это уже очевидно.

Галина

что она будет недоступна .

Belich Roman

А разве он есть или будет?

Belich Roman

Ну если бы я себя обьявил Богом, Вы бы мне не поверили... Но даже моим словам Вы не сможете поверить без доказательств... А все доказательства уже розданы и не включают Вас... ;-))

He
Helen

Я так расстроилась..))

Belich Roman

то как раз не важно... ;-))

He
Helen

Аналогично))

Belich Roman

;-))

Poll Poll

К зомби апокалипсису😄

Владимир ...

К омоложению болезней.

He
Helen

Это уже Ваше. Если Вы в своём отражении видите себя лошадью, то так это и есть)))

Владимир ...

У Вас расстройство, на почве несуразной фантазии 🤣

He
Helen

Так это уже даже дети знают, про отражение своих мыслей. Айяйяй, стыдно, дядя, этого не знать)))

Владимир ...

Смешная тётка, сама за зеркала придумала, сама и мысль развила 😁

He
Helen

Это не я придумала, это до меня уже великие философы думали)))

Просто Александр

Сокращению населения.

He
Helen

Поподробнее.