Селия Вымри

Мне всегда нравилась Поклонская, я почти влюбился. Все время ее везде защищал. Но когда она вдруг проголосовала против пенсионной реформы, я разочаровался. А у вас так было, когда почти любил и раз как обухом и для тебя человек ноль?

Ответы
Ника

во-первых человек до последнего отстаивал, что не нужно эту реформу принимать, на нее пошло колосальное давление и она одна в первом чтении проголосовала против

Селия Вымри

Во первых во вторых. Мне это достаточно

Alex Teslenko

А чего хорошего в пенсионной реформе, она создана для чиновников, что бы дольше сидели, больше воровали, для обычных людей это катастрофа, мало кто доживёт..

Селия Вымри

Креститься надо, когда кажется. Навальный чушь сказал, а вы повторяете как мантры

Alex Teslenko

Навальный Познер, чего вы тут несёте, это точка зрения большинства людей судя по соц. опросам, они должны были референдум провести, а сделали всё как всегда наплевав на свой народ..

Селия Вымри

Вы хоть знаете, за что Кургинян подписи собирал? Аааа, в политиканов поиграть захотели, робингуды хреновы. Он собирал подписи за отставку Правительства. Совершил подлог. С людей собирали за одно, а потом пришпандорили листы за отставку Правительства и Путину на стол положили. Послушайте сюда. Вы загнали себя в полную задницу. Остановитесь, дураки

Alex Teslenko

Главу праительства Димона, гнать санными тряпками давно пора, за непроф пригодность. Есть да же у народа лозунг такой #Димон-пошёл вон). И ещё вы всё мишаете в одном корыте какой то подлог, пенсионнуб реформу, Познера, Навального и Пу. Вы наверное троль.

Селия Вымри

Да что вы говорите! Ссаными тряпками? Народ так считает? А давайте честно собирем подписи с народа за отставку Правительства. Хрен соберёте. Собирали против пенсионной, а положили листы за отставку. Я свидетель, как собирали. У меня спрашивали вы за или против реформы, и давали бланк, где о Правительстве ни слова не было. Я послал к черту, потому что я знаю, что враг собирает.

Tatyana Cherny

А мне наоборот она понравилась после того, как проголосовала против пенсионной реформы..Что-то человеческое в ней забрезжило...

Селия Вымри

Вот как такое комментировать слушай. Я помолчу пожалуйста

Tatyana Cherny

Да ради бога

World See

очень глупая дама

Надежда

Не сотвори себе кумира...они ведь такие же грешные

Селия Вымри

Это да. Слаб человек

Надежда

Против системы...

Селия Вымри

Человек всегда слабее...

Краями Прошёлся

Было было
Планочка раз и бум!

Селия Вымри

Вот и у меня

Краями Прошёлся

Се ля ви

Владимир

разлюбил девушку

Селия Вымри

Я так на ее пальчики смотрел... А сейчас они мне чужие

Владимир

она замужем

Селия Вымри

Уже все равно