Александр Ясноокий

800. Абордажное оружие. Род топора с обухом в форме четырехгранного заостренного зуба, несколько загнутого назад? ⚓
А) Интрепель В) Винтрепель
Б) Унтрепель Г) Бинтрепель

Ответы
Людмила Миронычева

Это что-то новое...Хочешь мне "мозги вывернуть"??? В)???

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Татьяна Алексеева

ИНТРЕПЕЛЬ И ВИНТРЕПЕЛЬ..⚓

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🎯 ⚓ 🌹Браво, Адмирал!

Галина Лебедева

Давно вас не было видно... - В

Александр Ясноокий

Валентина Горобец

Винтрепель

Александр Ясноокий

Светлана Шульга

а ....

Александр Ясноокий

Светлана Шульга

какие то....страшные слова ...

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73 🌹
Итак, господа, поиграем?