Ло
Лорд

Купишь мне Феррари ? 😔

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Анна А

А мне старый патефон купишь? Много старых чудесных пластинок, а слушать не на чем. Когда-то по глупости отвезла его на дачу, а там его кто-то приголубил. Даже с Шаляпиным есть!

Мадам Брошкина

🚗 🚕 🚙 🚌 🚎 🏎️ 🚓 🚑 🚒 🚐 🚚 🚛 🚜......а я хочу дачу с удобствами в доме!😜 😝 😛

Серж Новиков

в России для нее дорог нет. Уаз - наше все. Ну или рамные внедорожники. Хотя сам пока велосипед предпочитаю. Бензин не жрет, с пивом ездить можно даже по трассе)))

Александр Мазутов

Дед Мороз сказал, что необходимо экономику страны поднимать... И просил передать тебе трактор "Беларусь"

Ольга Колесова

Я Королева а КоролеМашинку ве не пристало дарить дорогие подарки а вообще то куплю я на подарок купила

Ирина Заремба

Ну зачем тебе?Запчасти дорогие,тех.обслуж.дорогое...лучше "мерседес"-всё дешевле..😅😅

Ирина Заремба

Ну хорошо.Хоти дальше.👍

Ирина Тарусина

Не вопрос. Коллекционную. С открывающимися дверцами. На полку поставишь. Будешь любоваться)))

Ирина Тарусина

Я. Не умею. Так сложилось)

Ирина Тарусина

Да в любом супермаркете.)))

Ирина Тарусина

Хватит. Бояться. Не верующая Фома)))

Ирина Тарусина

Складно!. Так детвора говорит сейчас)))

Сергей Куценко

этот вопрос должен выноситься на рассмотрение аукционеров и правительственных структур

Александр Луньков

Так сразу едва ли куплю я Феррари ...😏 А Вы не хотели б начать хотя б с Фейри? 🤓

Ел
Елена

не маловато??????????????????????????😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Buhwumen Mihujlowa

Эту старую бл.., с сиськами 9-го размера? Она ещё жива? Какой у неё сейчас тариф?

Виолетта Александрова

После того ,как получу от вас в подарок Порше «кабриолет»розового цвета )))(

Ло
Лорд

Зай давай ты сперва на самокате будешь дрифтавать 😘

Ло
Лорд

Давай ты мне ферарри а я тебе незабываемую жизнь ))

Ло
Лорд

Не хочу феррари дай мне немного стервозности ))

Ло
Лорд

А я тебя заставлю дрифтовать ))

Ло
Лорд

На полу на диване на столе на постели под столом под постели 😂

Виолетта Александрова

Прям заставишь 🤣🤣🤣🤣

Джуди Родент

Мне бы покушать что-нибудь купить, а вы мне тут про феррари, тем более вам...

Джуди Родент

Да нет же😅😅😅 организм не может нормально усвоить мясо

Ло
Лорд

Аааааааааа понял все же попа ))) круглая )))?

Джуди Родент

Ну что-то похожее 😅😂

Ло
Лорд

Так кормить тебя или по попе дать я так и не понял ))

Александр Провков

АГА,СЕЙЧАС СБЕГАЮ В СБЕРБАНК СНИМУ ДЕНЬГИ И ВЫШЛЮ ТЕБЕ НА ФЕРРАРИ...ИДИОТ...

Ло
Лорд

Дедуль я тебя не оскорблял ! Зачем себя ведёшь как хуеплет ))

~L
~Eva Lansca~

само собой,только номер карточки своей тебе пришлю,куда денежку положить

Ло
Лорд

Сама катайся и я уже буду счастлив ))

~L
~Eva Lansca~

вы щедры необыкновенно,но мне Ferrari не нравится ,я предпочитаю машины попроще

~L
~Eva Lansca~

нет, «кружок «Умелые руки» мне не по силам тоже

Николай Ушаков

Поцарапаешь, получишь по харе! Запотеет стекло узнаешь дворника ремесло!

Светлана Ершова

Может Фейри ограничимся? И стоит сравнительно дешево, и тарелки чистые

Татьяна Нарыкова

Лорд может позволить купить любую машину себе сам. Или вы лорд липовый?

Ви
Вика

да не вопрос!...Сейчас в магазин игрушек схожу и выберу))) цвет какой!?)))