Ольга Торба

А ВЫ КОГДА-НИБУДЬ СОЧИНЯЛИ СТИХИ???????????????

Ответы · страница 4
Ал
Александр

было дело

Ал
Александр

чушь не несите,мне нахер не всрался он. я думаю,чем питаться завтра

Ольга Торба

ТОДЫ ЧАО БАМБИНО!!!!!!!!!!!!!!💥🥰😍

Владимир Асиновский

было дело

Ольга Торба

Ну и??????????????!!!!!!!!!!

Владимир Асиновский

печатался...............дома

Ольга Торба

И Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!! ДОМА!!!!!!!!!!!!!!! НО МНЕ ОДНАЖДЫ ОТВЕТИЛИ ИЗ ЖУРНАЛА *ЮНОСТЬ*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТЭТО ЗДОРОВО!!!!!

Владимир Асиновский

Оля если у Вас есть желание то в журнале Юность номер 10 за 1964 год на последней странице есть очень хороший юмористический рассказ Он мне так запомнился что сколько лет прошло а я его не забіл

Владимир Асиновский

Прошу меня извинить . Я забыл переключить язык общения

Ник Ци

Было дело

Wi
Willis

Было дело

Геннадий Смоляков

Матерные

Am
Amon

В юности

Am
Amon

Вроде незачто прощения просить😊

Ольга Торба

Но потерять любимого это Страшно......

Am
Amon

Эт да

Николай Смирнов

Никогда.

Серега, Только Позитив

конечно

Ольга Торба

КАТАПУЛЬТИ.!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ПРИДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБКИ ВАМ, СЕРЁЖЕНЬКАк!!!!!!!!!!!!!!!

Серега, Только Позитив

фото можно в личку

Ольга Торба

МОЯ ФОТКА ЕСТЬ НА САЙТЕ ЗНАККОМСТВ. ТАК ЧТО ЕЖЕЛИ ЧТО, ТО ТАМА Я ПРИСУТСВУЮ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - БАБУЛЕ СКОРО СТУКНЕТ 78 ЛЕТ, А ОНА ТУСУЕТСЯ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ!!!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Торба

С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБИЛА СТИХИ, НО ОНИ САМИ МЕНЯ ДОСТАЛИ. ПОЧЕМУ-ТО ВДРУГ РИФМЫ КАК-ТО САМИ ПО СЕБЕ СКЛАДЫВАЛИСЬ В СТИХИ. СТРАННО ЭТО, ОЧЕНЬ СТРАННО. ПОЭТОМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ. НО ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ОБЯЗАН. ПОЧЕМУ Я КОМУ-ТО ОБЯЗАН?????????????? СТРАННО ЭТО ВСЁ, ОЧЕНЬ СТРАННО......................

Евгений Лурье

никогда

Евгений Лурье

вы тоже?

Ольга Торба

Я с испугу при поступлении в институт всё сочинение написала в стихах!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Лурье

это как сочинение в квадрате

Ольга Торба

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!! 🥰😍🤩

Зубика .

Никогда

Дядя Миша.

А я вот только что написал и в вопрос выложил. Почитайте, оцените!

Ольга Торба

ИГДЕ его искать????????????!!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

немного

Владимир

конечно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Конечно

Познавший Тьму

Я, нет

Ни
Нина

Давно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

давно

Старый Тупица

Дааа

Ал
Александр

Ага.

Ольга Торба

Ну и...........

Ал
Александр

Не напишу.

Ольга Торба

А ЧЁ ТАК-ТО?????????????????!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Боюсь что не понравятся.

Ольга Торба

Дык и у меня тоже не так как-то усё............

Валерий

Да))

Ольга Торба

И Я ТОЖЕ.

Валерий

Печатались?

Ольга Торба

КОНЕЧНО, У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ В ЖУРНАЛ * ЮНОСТЬ* НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!! И МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! СКАЗАЛИ, НАДО ПОДТЯНУТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЯЗЫК!!!!!!!!!!! А ВЕДЬ ЭТО УЖЕ БЫЛО ЗДОРОВО - ЖУРНАЛ МНЕ ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥

Валерий

Мммммм) классно!)

Ольга Торба

ДО СИХ ПОР ПРИЯТНО ОБ ЭТОМ ВСПОМИНАТЬ - *ЮНОСТЬ* МНЕ ОТВЕТИЛА!!!!!!!!!!!!!!! 💥💥💥

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

НЭТ

Уху_Евшая Каза😏

Начинай 😌

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Я помню чудное мгновенье,
Передо мной взбрыкнула ты,
Как уху евшее созданье
Каза, вошебной красоты!!!