Вуглускр Настоящий

Как оказалось, очень многие люди не знают, что такое диета, а вы знаете?

Ответы · страница 11
❦ ❧ Рада ❦ ❧

А зачем она нужна? 🙂

Вуглускр Настоящий

понимаешь, все, что ты ешь и есть твоя диета

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понимаю 🙂 вы о правильном питании наверно говорите? 🙂

Вуглускр Настоящий

диета это не то же самое что правильное питание, диета - это вообще любой устоявшийся рацион

Вуглускр Настоящий

да, то что вы подразумеваете под диетой, тлько частный случай диеты

Таша Т

представление имею

Вуглускр Настоящий

Потому что открой учебник по диетологии и почитай, будешь удивлена своей глупость

Маруська Elawko

правильное питание

Вуглускр Настоящий

Неа, иначе бы не было ожирения или анорексии

Татьяна Титова

слава богу никогда

Татьяна Титова

не сидела на диете. Без еды ( особенно любимой) не могу совершенно. Становлюсь голодная, злая. Я лучше покушаю хорошо, вкусненько так. А потом спортиком позанимаюсь, что тоже полезно. Так что всё в гармонии)))

Вуглускр Настоящий

Не ела, но бнз еды не можешь?

Ди Трейденфельдт

Лучше бы не знала..

Ди Трейденфельдт

ДИЕТА [иэ], -ы, ж. Специально установленный режим питания. Соблюдать диету. Строгая диета Больной на диете. || прилагательное диетический, -ая, -ое.А культура питания это не режим, а скорей принцип...

Вуглускр Настоящий

Все, абсолютно все сидят на диетах, каждый на своей

Ди Трейденфельдт

У меня есть много знакомых, которым плевать на диеты, едят что хотят, когда хотят и в любых количествах.. и вообще не запариваются с этим словом..

Ди Трейденфельдт

Сдаюсь.. Вам похоже нравится это слово")

Вуглускр Настоящий

Вам не стоит заниматься логическими размышлениями

Dasha Levitsky

Нет необходимости

Вуглускр Настоящий

Что за бред ты несешь? Диета это сложившийся в течении жизни режим питания

Dasha Levitsky

Ты идиот???диета - это ограничение в потреблении пищи. Режим питания у каждого свой

Вуглускр Настоящий

Открой любой учебник диетологии или википедиию на крайний случай

Dasha Levitsky

Режим питания, но он временный!!!за исключением нехороших заболеваний типа диабета

Вуглускр Настоящий

Нет конечно, диета это как раз не временный режим, а постоянный

Ирина Михайлова

Еще и пробовала...((

Вуглускр Настоящий

попробуйте, а то вам на глюкозе долго не протянуть

Ирина Михайлова

Ай спасибо за добрые слова

Вуглускр Настоящий

Кушать надо, а ваша проблема довольно распространена сейчас

Ирина Михайлова

Я их уже давно бросила....люблю я вкусно поесть)

Вуглускр Настоящий

Стоп, то есть ты на диете?

Виктория Недилько

Ограничение в еде.

Виктория Недилько

Режим питания.Но у вас видимо своя...

Вуглускр Настоящий

режим питания, но не ограничения в еде

Виктория Недилько

Это кто как понимает.Кто как говорится во что горазд....

Вуглускр Настоящий

для вас питание это ограничение?

Виктория Недилько

В каком-то смысле-да.Стараюсь жить без сдобы и сахара.Пока плохо получается...

Мария Нехорошева

Даже не хочу знать

Вуглускр Настоящий

Школа не учить, плохо-плохо

Мария Нехорошева

Я не плохо училась в школе😊

Вуглускр Настоящий

Читать плохо-плохо знаешь, думаю очень плохо, понимать не уметь

Марина

Знаю, но не люблю)))

Марина

Это уже не диета, а конкретный голод)))

Вуглускр Настоящий

А зачем вы себя до жаргон довели?

Марина

До какого жаргона? Я себя никуда не доводила!!! Сижу спокойненько, чаёк попиваю, а Вы с какими то обвинениями!!))

Александра Степанцова

А на фиг мне диета

Вуглускр Настоящий

Что-что, вы сказали, я сижу на диете, поэтому мне диета не нужна.

Александра Степанцова

Лично я вам такого не говорила что сижу на диете.

Александра Степанцова

Вот так это. И не пишите сюда больше

Вуглускр Настоящий

ты сказала что ты не ешь, ведь отсутствие диеты - отсутствие питания

Александра Степанцова

Вы че упали я по вашему че святым духом питаюсь. У вас с головой все в порядке

Наталья Пигузова

Нет...люблю поесть

Вуглускр Настоящий

А как этому, собственно диета мешает?

Наталья Пигузова

Люблю поесть, то что в диете не приветствуется

Вуглускр Настоящий

Бредишь, диета вполне разрешает все, что ты хочешь, если она не специализированная

Андрей Федосеев

Пост лучшая диета

Вуглускр Настоящий

еще один придурок не учившийся в школе

Даша Уманчук

Ограничения в еде

Вуглускр Настоящий

Буду, пока сама думать не начнешь

Мария Кошка

Мне она не нужна))

Мария Кошка

Я нормально ем, не толстею)

Вуглускр Настоящий

Тогда почему говоришь, что нет диеты, нет диеты значит ты не ешь.

Мария Кошка

Я ем как положено,ни в чём себя не ограничиваю и вешу при этом мало кг

Мария Кошка

диета это когда ограничивают еду,а я НЕ ограничиваю,чувствуете разницу?!

Вуглускр Настоящий

нет, диета это немного не то, что ты себе представляешь

Мария Кошка

объясни в таком случае,умник

Евгений Асмолов

лечебное питание

Евгений Асмолов

сдаюсь - что ещё?

Malыshka Mю

💩 на палке вам)

Malыshka Mю

могу угостить... оно полезно... так собаки говорят

Вуглускр Настоящий

да нет, нет, кушай ты, что я, буду у тебя пищу отбирать, чай не голодный

Malыshka Mю

ахах да правильно... своего у Вас навалом, что уж я то с такими предложениями

Вуглускр Настоящий

могу подложить, тебе вкусно

Malыshka Mю

вперед и с песней... могу даже адрес оставить))) Город Нах4й улица Идите))) приятного путешествия

Вр
Вредина

не пользовалась)

Вуглускр Настоящий

27 лет и ты ни разу не ела пищу?

Вр
Вредина

ела, но на диетах не сидела

Вр
Вредина

издеваетесь......))) ела и знаю, что такое диета, только мне не за чем

Юлия Бережная

Нет,мне не к чему

Вуглускр Настоящий

помоему, ты не училась в школе

Катерина Саврук

Это тихая смерть

Вуглускр Настоящий

Вопрос про тебя, первая часть