Вуглускр Настоящий

Как оказалось, очень многие люди не знают, что такое диета, а вы знаете?

Ответы · страница 14
Евгения Громыко

Частично

Вуглускр Настоящий

это как "немножко беременна"?

Алтын Хусаинова

думаю да

Вуглускр Настоящий

вы умеете думать? Тогда скажите, что это?

Anonimka Anonim

Да знаю

Вуглускр Настоящий

Потому что это не то, что ты думаешь

Самая Счастливая)

Ещё бы.

Самая Счастливая)

Это правильно подобранный рацион продуктов для питания.

Вуглускр Настоящий

Неа, это просто рацион, любой, то, что ты ешь постоянно

Самая Счастливая)

Это и есть диета-кушать определённые продукты без жирного,меньше мучного,жареного.Есть те кто по определённым дням кушает только фрукты или каши и т.д. Или специально подобранный комплекс для диеты с витаминами.

Вуглускр Настоящий

И это диета и суп+ котлеты + гарнир+ десерт, и даже фаст-фуд, если ты его постоянно ешь, это тоже диета.

Самая Счастливая)

А вот я и так постоянно ем-что и говорю.Подбираю свой рацион питания))

Самая Счастливая)

Ну каждому своё.

Аня Tim

смерть

Вуглускр Настоящий

а анорексия, по-вашему, жизнь?

Вуглускр Настоящий

ты сказала что есть это смерть

Аня Tim

правильное питание это не диета, а диета это путь к анорексии, то есть к смерти

Вуглускр Настоящий

Нет, диета это питание(не важно правильное или нет), вспоминай биологию, школу, я понимаю что она тебе нафиг не нужна, но блин, думать нужно уметь

Аня Tim

дебил ты, сам сперва разберись, ни кто не понимает что такое диета, а ты сидишь тут один и учишь всех, диета не есть питание или еда, это некий режим потребления пищи и с биологией никак не связано, выродок

Илона Пилецкая

Знаем

Илона Пилецкая

Правельное питание с спорт

Вуглускр Настоящий

Не верно, спортом ты не питаешься, так что он не может входить в диету

Вуглускр Настоящий

То же сакмое как и у диетологов

Вуглускр Настоящий

Но не путай диетологов и тех, кто составляет диеты для желтой прессы

Ро
Ромашка

Оо да

Ро
Ромашка

Для организма хорошо,правильное питание

Вуглускр Настоящий

Что-то у тебя с головой случилось

Олеся Титаренко

Знаю

Вуглускр Настоящий

Не, у меня мозг покрепче твоего

Вуглускр Настоящий

Ага, ежели твой постоянно взрывается, то тут стоит смотреть на себя, что еще сломалась

Олеся Титаренко

Мой пока целью и невредим, он взрывается, но точно не твоих умнейших вопросов. В принцыпе, что я ожидалось от человека, который живёт в нете? На улицу выйди проветрись, а то походу у тебя пмс начинается))))

Вуглускр Настоящий

Ну так и выйди, чего целыми днями за компом.

Олеся Титаренко

Не целыми днями, у меня помимо компа ещё куча дел)))) Если на работе тухляк, то сижу, если есть работа там уже не до раза

Ирина

знаю

Алёна Баранник

отдал-забыл, взял и помнишь что должен отдать

Вуглускр Настоящий

Другое дело, когда тебе не нужно брать

Алёна Баранник

без сопливых разберусь что нужно делать

Вуглускр Настоящий

Не тупи, ты и так не очень выглядишь, когда говоришь

Алёна Баранник

вы говорите не по тексту, несете какую то отсебятину. я буду требовать, что бы режиссер вас уволил 😄

Jlehb

Знаю

Jlehb

Программа питания, направленная на конкретную цель, например на похудение или чтобы не было обострения какой либо болезни. Исключаются например все углеводы, расписывается примерное меню на период диеты. Бывают монодиеты-питание например только яблоками определенное время. Люди с заболеваниями должны исключать из своего рациона те продукты, которые могут вызвать рецидив и ухудшить самочувствие. Например при с/д противопоказан сахар, рис, батон, макароны т е высоко углеводная пища

Вуглускр Настоящий

С/д это что? Все равно ответ не точен на 80%

Jlehb

С д это сахарный диабет. Ну я не врач диетолог чтоб знать досконально, представление имею и мне хватает

Заморозова Наталия

знаю

Заморозова Наталия

сбалансированное питания с учетом состояния вашего организма...

Заморозова Наталия

можно сказать, что это режим питания...

Вуглускр Настоящий

более правильно, но не всегда диета это правильное питание, особенно не нормальная, а направленная на похудение

Алексеевна ...

знаю

Вуглускр Настоящий

я знаю, дибилам всегда нет дела до мнения окружающих

Алексеевна ...

хотя... если тебя дебилы родили и воспитали - у тебя нет других вавриантов

Katerina Burkunova

Знаю

Katerina Burkunova

Питание разлагающее душу,хахахаха,вот бьюсь об заклад даже ты не знал и удивишься

Вуглускр Настоящий

у тебя и так нет души и разума

Галина Винокурова

Знаю

Галина Винокурова

Как можно судить о знании чего-либо другим человеком......

Вуглускр Настоящий

Это легко, по отношению к вам

Александра Кронгардт

а то

Александра Кронгардт

может быть вру) но я то добилась своей цели)

Вуглускр Настоящий

почему-то не очень умные люди, да что там не умные, тупые как пробка дибилы, думают что диета это способ похудания

Александра Кронгардт

пп(правильное питание)+ спорт0 вот способ0

Вуглускр Настоящий

мы не говорим о похудании, если честно, мы говорим о диете

Алия

Нет

Алия

Правильное питание. Если человек любит мясо это ему не запретишь. Нужно подобрать мясную диету. А бъвает такая?

Вуглускр Настоящий

Не всякая диета это правилное питание, анпример все диеты для похудания

Вуглускр Настоящий

а есть нормальные диеты - например у всего населения Земли своя

Вуглускр Настоящий

нормальная, у каждого своя

Вуглускр Настоящий

любое живое существо имеет свою диету

Матрёшка В тумане

ага

Вуглускр Настоящий

странно, все люди сидят на диетах, а для тебя чтобы есть нужна сила воли

Ирина Вовченко

да0

Вуглускр Настоящий

Вопрос про тебя, инфа 100%

Рената Нуриева

да

Рената Нуриева

ну вообщем моя подруга замарала такимже цветом свою любимую белую майку но немножко отстиралась

Рената Нуриева

блин я не посмотрела на вопрос

Вуглускр Настоящий

Мне кажется что это не так.

Рената Нуриева

да блин я сама задала вопрос

Рената Нуриева

что отстирается ли тоника цветом дымчато розовый от белого и послучайности написала коменты на этот вопрос

Женя Весна

Да

Женя Весна

Американские секретные разработки

Вуглускр Настоящий

опять забыла таблеткувипить?

Женя Весна

Да, что то память подводит)

Вуглускр Настоящий

Не забывай, твоя шизофрения начинает меня напрягать