Вуглускр Настоящий

Как оказалось, очень многие люди не знают, что такое диета, а вы знаете?

Ответы · страница 3
Елена Гайкалова

я считаю что диета - это какие-либо ограничения в еде на пользу здоровью

Катюшка Козлова

ну это просто меньше кушать мучного сладкого ну и физкультура конечно

Вуглускр Настоящий

Сложившиеся на протяжении всей жизни особенности рациона

Катюшка Козлова

ну хотя да,согласна,не всегда правда получается

Вуглускр Настоящий

Не всегда получается есть?

Катюшка Козлова

😄 есть по маленьку иногда наедаешься до отвалу а это вредно

Вуглускр Настоящий

Так, похоже вы не читаете, что я тут пишу

Катюшка Козлова

блин,может я просто не поняла

Liana Liana

Нет, не приходилось сталкиваться.. Но, скорее всего мучительная штука )

Сусана Халикова

Об этом не знают здоровые и не страдающие лишним весом люди. Я не знаю.

Вуглускр Настоящий

Нет, о этом не знают малообразованные люди, не закончившие школу. Ты не знаешь.

Вуглускр Настоящий

О тебе, Ты же не знаешь, что такое диета, а значит не училась в школе.

Сусана Халикова

Сюдя по грамотности вашего письма, в школе не учились вы. К тому же в школе диеты не проходят. Как максимум режим питания, а это разные вещи. Так что.... делайте выводы.

Вуглускр Настоящий

Режим питания это часть диеты, к слову.

Сусана Халикова

Часть ключевое слово. А в целом это разные вещи.

Вуглускр Настоящий

Нет конечно, диета это то, что ест человек, в каком виде и как часто.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, не знаю, знаю, что такое правильное питание, спорт и здоровый сон.

Ксения М.

знаю, но не пользуюсь - глупо издеваться над собственным организмом

Вуглускр Настоящий

вы считаете еда это издевательство?

Ксения М.

еда нет, диеты разные - это да... понимаю и принимаю только диету после операции или болезни какой-либо

Вуглускр Настоящий

так есть повседневная диета, то, что человек всегда ест

Dumar Tetyana

Диета???? Утром разминка, скакалка, наушники и вперед на пробежку!!!!!

Вуглускр Настоящий

ну ни одно из этого не входит в диету

Лена. Харьков.

Аппетит приходит во время еды. А зверский аппетит - во время диеты.

Вуглускр Настоящий

не обязательно, диета это же не правильное питание

Вуглускр Настоящий

ага, один гамбургеры ест, другой траву только, но в итоге от такой диеты только вред

Лена. Харьков.

Так какя она должна быть все-таки?)

Вуглускр Настоящий

почитайте литературу специализированную

Лена. Харьков.

Ну.. если читать литературу, то этим надо специально интересоваться... А вы мне показались очень знающим в этом плане человеком. Могли бы и в двух словах расставить приоритеты!)))

...

Вот иногда думаю что знаю, а потом бааххх.. оказалось-показалось)))

Василиса

А мне не надо, я идеальна и без проблем похудетельных с головой:)

Вуглускр Настоящий

Где я про похудение спрашивал?

Василиса

Диеты обычно практикуют либо худеющие, либо с болезнями....

Василиса

Я так не думаю... Они обычно едят что хочется или что могут добыть

Василиса

Диета-это набор продуктов, как правило хочется разное, то чего нехватке в организме

Вуглускр Настоящий

Конечно, набор продуктов, который ты привыкла есть

Василиса

Да, но я ем и то к чему не привыкла, когда этого недостает

Вуглускр Настоящий

И это тоже входит в твою диету

Bro Brat

да знаю, это дробное питание и частое, не жирное мало калорийное

Татьяна Пузько

Конечно) Уже 2 года постоянно на них сижу и так до конца жизни (((

Вуглускр Настоящий

Уже 2 года постоянно на них сижу и так до конца жизни

Татьяна Пузько

Почему заставили? Это сознательный выбор, правда, между "сидеть на диете" и "страшные мучения". У желудочников тоже диета, только на всю жизнь 😢 Если не соблюдать, то может дойти до язвы, а там и до летального исхода недалеко.

Вуглускр Настоящий

Просто, я так понял, раньше вы не сидели на диете?

Татьяна Пузько

Не-а, раньше всё было хорошо, а потом фигня со здоровьем проявляться начала... Где-то года 2 назад. Больницы, врачи и т.д

Татьяна Пузько

Ела, нормально так. Завтрак, обед, чай с печеньками и ужин))

Костя Наговицын

Это истощение организма,которое ведёт к ухудшению состоянию)

Вуглускр Настоящий

Ты ответила про что-то дракон

Марина Петрова

было время сидела на ней,а сейчас спорт и правильное питание.

Вуглускр Настоящий

Ты о чем? Ответим на вопрос или бред писать будем-

Вуглускр Настоящий

Тогда чего ты про похудение пишешь?

Натали Наталья

рацион блюд из продуктов,важных именно для твоего организма

Вуглускр Настоящий

Рацион, без всяких уточнений

Натали Наталья

диета бывает для полных. худых.больных...

Вуглускр Настоящий

Для здоровых, у каждого своя диета

Натали Наталья

про свой ответ, с которым Вы не согласились,а потом то же самое написали

Волчица

упаси Господи! диета - это слово какое то не хорошее, для меня

Вуглускр Настоящий

Ну оно плохое для людей с низким интеллектом

Волчица

как говорится, худая смотря в зеркало говорит, надо еще сбросить кг 5, вот и садится на диету

Вуглускр Настоящий

Вот я и говорю - человек, не учившийся в школе всегда думает однобоко

Anita

у меня диета назначенная врачем, почти ничего не запрещает.

Елена Кучерявая

Ограничения ...... и вообще ничего хорошего.... Я люблю пожрать

Наталия Лабуз(Фирсова)

нет, я не поправляюсь, так что на диету садиться мне не надо

Вуглускр Настоящий

Ye lfr. tckb ns yt tim. nj rfr vj;yj gjghfdbnmcz&

Вуглускр Настоящий

Конечно не поправляешься, ты ж написала что не ешь.

Наталия Лабуз(Фирсова)

Как это не кушаю? Все кушают, и я тоже, только в меру)))

Вуглускр Настоящий

не, я к кофе пока равнодушен, напился по горлышко

Лаура ***

Знаю. Но не страдаю лишним весом,поэтому диета мне никчему