Вуглускр Настоящий

Как оказалось, очень многие люди не знают, что такое диета, а вы знаете?

Ответы · страница 6
Александр Дедов

для меня это матерное слово. хочу весить 281 кг

Александр Дедов

да и сейчас бухаю как черт. а еще обожаю жрать торты. и курю беломор

Ольга Баскакова

питание для коррекции проявлений болезни.....

Вуглускр Настоящий

Вы говорите - "диета - питание для коррекции проявлений болезни", значит голод это болезнь?

Ольга Баскакова

не переворачивайте с ног наголову...диета -лечебное питание для пациентов, страдающих различными заболеваниями...в некоторых случаях, возможно и голодная диета...а то, что себе "премудрые" тетки выдумывают, это не диета)))

Вуглускр Настоящий

нет конечно, либо травоядные и хищники лечат какие-то болезни используя травяную или мясную диету?

Верочка Рублевская

Мучить себя это мазахизм по отношению к себе

Верочка Рублевская

Кушать это физтологический процесс организма. Если ты будешь его ( организм) наебывать.рано или поздно он(организм) подъебнет тебя

Вуглускр Настоящий

Диета - хорошо, отсутствие диеты - плохо, так как нужно кушать.

Анна Курбонова (Милехина)

Да, принцип питания пожизненно,а не нидельку

Елена Пылящева

Диета -это правильное ,рациональное питание

Вуглускр Настоящий

Вот это на самом деле бред, все равно, чем-то верить в ягоды годжи и их силу, я не про похудение спрашивал

Елена Пылящева

Вы имеете ввиду диетические столы

Вуглускр Настоящий

Нет, я имею ввиду диету, в прямом ссылок этого слова

Елена Пылящева

Какова цель и задача вашей диеты ?

Вуглускр Настоящий

Доставить питательные вещества в организм

Эльтона Саулеанова

это когда много вкусно и правильно кушкаешь

Вуглускр Настоящий

Не всегда диета правильная

Вуглускр Настоящий

например те же диеты для похудания или вегетарианские

Sweta Yaitskaya

диета и насилие над организмом одно и то же.

Вуглускр Настоящий

меня оскорбляет то, что ты не знаешь школьной программы

Sweta Yaitskaya

Писать предложение с маленькой буквы, это тоже школьная программа. Но я не когда бы об этом не написала,так как понимаю, что при печатании на компьютере могут быть миллион причин, допустить ошибки и. Например сидящий на руках ребенок. Всего хорошего.

Вуглускр Настоящий

А я не про ошибки в тексте

Sweta Yaitskaya

А ну если про диеты, то конечно меня в школьные годы совсем жиры не заботили. Слава богу. И биологом я не стала, как в принципе и медиком. Да и школьные годы давно прошли, голову заняли куда более насущные проблемы. Может вы школьник и у вас экзамен на носу?

Вуглускр Настоящий

Увы, ваши фантазии не имеют реальной почвы, я просто человек, а вот вы кто?

Инна Сапрыкина

да...пробовала много раз...лучше всего спорт

Инна Сапрыкина

пробовала много раз не есть!!

Вуглускр Настоящий

а как это к диете относится? Читайте вопрос.

Гульнара М.......

Слышала...но,не видела...наверное,страшная?!

Вуглускр Настоящий

Странно, ты на диете, а не знаешь, что Джиро.

Гульнара М.......

Странно, я не на диете....а ты ляпнул.

Вуглускр Настоящий

Это автозамена, а диета это то, что ты употребляешь постоянно, это и есть твоя диета

Ол
Оля-Ля

сижу на двух диетах--на одной не наедаюсь)))

Антон Швыркунов

Сам сижу на диете из - за больного желудка.

Вуглускр Настоящий

Как и все на Земле сидят на диете

Антон Швыркунов

Видимо так.Подсобите нужна поддержка!Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Вуглускр Настоящий

Испортить репутацию забесплатно

Антон Швыркунов

ну тогда дерзай раз такой.

Марико Абдурахман

Я не знаю и дай аллах чтобы так и не узнала

Вуглускр Настоящий

Бедная, вам Аллах запрещает есть?

Марико Абдурахман

Нет диета для меня это другое понятие кто то хочет похудеть или кто болен

Вуглускр Настоящий

Диета это образ питания, то есть то, как ты питаешься всю жизнь, для похудения это временная мера, а значит диета не подходит

Вуглускр Настоящий

насилие над организмом это не диета, если конечно не пожизненная

Мадина Айткулова

Относительно. ,но сама никогда не была там

Елена Бакунина

Канэчна и очень хорошо - похудела на 20 кг!

Вуглускр Настоящий

При чем тут "похудела" разуй глаза и читай вопрос

Елена Бакунина

А ты напряги остаток мозгов и пиши грамотно.

Вуглускр Настоящий

И где я не грамоно написал?

Елена Бакунина

Саму суть вопроса изложи, а не общие избитые фразы, если, конечно, тебе вообще понятно, о чем ты хочешь спросить. Судя по твоей агрессии, мозг твой работает только в одну сторону, к сожалению.

Вуглускр Настоящий

Суть вопроса изложена - "что такое диета?"

Катя Лапшина

Нет, думаю не скоро мне это будет грозить

Вуглускр Настоящий

Бедная, разжирела, а теперь голодаешь?

Наталья

знаю,каждый понедельник собираюсь сесть

Вуглускр Настоящий

а сейчас вы через катетер питаетесь?

Кларис

Нет. Я знаю что такое правильное питание.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀знаю...и.поетому.никак.не.нравиться

и.не.только,но.в.наших.странах.взяли.только.плохое.от.запада,только.деньги.важны,человек-средство

Вуглускр Настоящий

Нет, там если заболел - сам дурак

читали"цитадела"кронина,там.в.англии.даже.150.лет.назад.все.как.надо,да.и.моряком.был.и.приходилось.в.разных.странах.увидеть

Вуглускр Настоящий

А более связано писать не судьба?

мне.там.понравилось,что.врач.вынужден.заботаться.профилактично,больные.не.платят.страховки,только.здоровые

Олечка Бондаренко

я в хорошей физ.форме, мне диеты не нужны

Олечка Бондаренко

А прочитать тоже до запятой, или после?

Олечка Бондаренко

знаю! тебе рекомендую диету трафика

Вуглускр Настоящий

мда, ты снова доказываешь что у тебя нет мозгу

Олечка Бондаренко

я его от таких как ты прячу! чтоб не засрали!!!

Олечка Бондаренко

Лет тебе сколько дитятко? совершеннолетие когда?

Елена Кузнецова

Мне и знать не нужно я и без диеты хороша

Елена Кузнецова

Куда ещё колорийней?я к врачу уже ходила,но он меня огорчил,сказал гордись,структура такая тела,я даже пищевые дрожжи пила

Вуглускр Настоящий

Зачем оО, Бесполезное занятие

Елена Кузнецова

Я думала немного наберу,но увы.какая есть такая есть)

Вуглускр Настоящий

Проверь щитовидную железу, а то знаю таких как есть, у знакомой оказался рак, тоже думала что это конституция такая

Елена Кузнецова

Я полностью обследовалась в хорошей клинике,но просто тупо деньги выкинул на ветер,все в норме