На
Надежда

Оливье любите?

Ответы
Анатолий

Нет! Только - его салат, в по-русски извращённой форме!...))) А знаете, что входило в классический салат повара Оливье? Вы будете удивлены, если этого не знали! )))

На
Надежда

хоть што было а готовить буду и щубу тоже

Анатолий

я тоже "шубу" уважаю, и готовлю её вкусно. А салат я луччи "Русский" сделаю - "Оливье" с мясом вместо колбасы...)))

На
Надежда

лучьше с рыбкой красной только не соли

Анатолий

неа! я специально для "шубы" каспийский "залом" купил: селёдочка - что надо: жирная, крупная, вкусная! А сёмгу я внарезку люблю, и на бутиках - под сладенький чаёк-кофеёк...)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у нас,а и во всем мире,называем "русский салат"и смешно,что только в россии называют оливье...люблю,но домашно зделаный,в магазинах икономят продукты

Алексей Заславский

МНЕ , ЕСТЬ ИЛИ , НЕТ ВСЁ РОВНО. А У МОЕГО ДРУГА СЫН ГОВОРИЛ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: -" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЕ УДАЛСЯ." ПОЧЕМУ? -"САЛАТА НЕ БЫЛО".

На
Надежда

правильно какой новый год без оливье и шубы

Геннадий Митрофанов

Под водочку? Почему бы и нет,таким вот будет мой ответ.❄️🎄🌹🍷🌙

Леонид Музафаров

Да, но на новый год говорят, он нежелателен как и другие блюда где есть яйца и майонез.

Леонид Музафаров

Это год Петуха, поэтому. Будем готовить Цезарь или винегрет.

Александр Евгеньевич

Приготовленный самостоятельно, люблю. Только не купленный в магазине!

Валерий

Нет. На Новый Год ем жареную картошку с грибами и кальмаровый салат

Валерий

Почему? Пища легкая и легко усвояемая!

Валерий

Вон оно что

На
Надежда

еще и килограммы😝🌲

Валерий

😀

Юрий Шуганов

С водкой и шампанским. Можно коньяк, только не поддельный

Людмила Бондаренко

Нет,мне больше стал нравится салат с пекинской капутсой

Ник 137

Да....только это дорого стало, да и возиться лень....(((

Ник 137

А-а-а-а-а....... Вы про совецкую мешанину с колбасой......Я подумал, про Оливье....

Елена Крючкова

Я люблю только приготовленное по своему рецепту.

Александр Красников

Люблю винегрет...вон ещё пол-таза стоит.

На
Надежда

так пропал уже ,скоро рождество новые строгать надо

Александр Красников

Он же в холодильнике. Только лучше становится.

Ендурин 15

давайте лучше о пельменях и чебуреках

Ендурин 15

наверное я просто это не ем

Владимир Безручкщ

все что приготовлено сЪедобно ? люблю

Владимир Безручкщ

.... приготовить могу .... , жрать не кому . лениво

Ге
Георг

Ну да!!!Спать в нем хорошо!!!)))))))))))))))))))

На
Надежда

о........................................да

Ге
Георг

Желательно чтоб теплое было!)))))))))))))....А то понимаешь принесут с холодильника!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Габараева

Терпеть не могу ! Давно не делаю !

Идальго

эт что бы шишку на лбу не набить?

А$
Александр $$$$$$$

Ещёёёё как.......👍👍👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сегодня, 3 - го января УЖЕ НЕТ!!!

Анатолий Селиванов

Что , много приготовили?😳

На
Надежда

Толя, если бы меня любимый , попросил я бы досрочно приготовила ,так что проси любимую.

Анатолий Селиванов

Вот вернусь домой , так и сделаю...

Анатолий Селиванов

Да вот , в больничку попал...

Анатолий Селиванов

Случилось давно . а теперь последствия...