***вера ***

что хуже предательство или обман?

Ответы · страница 2
Николай Литвяков

Хрен редьки не слаще.

***вера ***

не знаю не пробовала 😄 😄 😄

Абдурахман Ибн Хатаб

А это не одно и тоже?

***вера ***

у каждого свои взгляды на жизнь

Абдурахман Ибн Хатаб

В любом случае, это плохо!

***вера ***

а что можно поделать ...да уже не что .....это жизнь

***вера ***

я умею прощать и понять ...по этому я с детьми в очень хороших отношениях.....

Абдурахман Ибн Хатаб

А вас дети придают или обманывают?

***вера ***

нет..у нас все на доверии и они мне доверяют как другу...

Андрей Владимирович

госсподи)) вы о чём?))

***вера ***

да так о погоде...а что не так

Андрей Владимирович

ну тогда скажите, вы о чём конкретно?))

Андрей Владимирович

ладно, обман может быть во благо, а предательство, как не крути, оно и есть предательство)

Xxxxx Xxxxxx

И ТО И ДРУГОЕ.........

***вера ***

да обманывают от трусости рассказать правду....а предательство это когда обещают одно а потом на деле берут и придают того человека который ему или ей обещают...

***вера ***

н да и довольна таки сейчас часто к сожалению

Александр Гурбатов

а не одно и тоже?

***вера ***

каждый на это смотрит по своему сколько на роду столько мнений

Алексей Гатапов

это одно и то же

***вера ***

да Алексей одинакова больно

Алексей Гатапов

Не нужно на это обращать внимания. В мире так много хорошего, надо только уметь увидеть и оценить

***вера ***

да я как то и не напрягаюсь ...главное что бы с детьми было все хорошо а остальное все мелочи и не стоит заострять внимание на плохое от жизни нужно брать только позитив

Алексей Гатапов

Полностью с Вами согласен!

Нюра

Предательство

Нюра

Если человек предал то он и и обманывать начнет....я так думаю

***вера ***

да Анечка но сперва они начинают с обмана да же в мелочах и то обманывают

Нюра

Да да как снежный ком одно за одно....

***вера ***

так что порой можно и задуматься а не врет ли напарник и искренни он с тобой

Нюра

Да , мне кажется что некоторые могут очень искустно скрывать правду

Александр Ипатов

обман в пользу

***вера ***

в пользу..это кому от этого польза...ведь обман рано или поздно раскроется

***вера ***

да врач и не обманывает просто он не говорит правды...во имя больного

Магарби Бузуркаев

Предательство

***вера ***

Нормальные люди не прощают предательств, а вот обман можно и простить

***вера ***

ну да обман можно простить а вот когда близкий тебе человек предает нельзя простить

Павел Белоненко

И то и другое.

***вера ***

да я уже тебя боюсь .....шутка

Павел Белоненко

Пример - мой двоюродный братик)))) БЫЛ - капризным донемогу.... Неделя со мной и.... ШЁЛКОВЫЙ)))) Золотой Ребёнок)))))

***вера ***

но что сказать хороший из тебя воспитатель

Павел Белоненко

Только старшекласников не надо подсовывать... Уродов могу убить, а малолеток... В общем посадят полюбому....

***вера ***

ты что такой агрессивный ......и злой наверно у тебя в жизни все не складывается вот решил злость на всех срывать

Наталия Лантратова

и то и другое

***вера ***

у каждого свое мнение на это

Никита Смирнов

Скорее обман

***вера ***

я бы не хотела не то не другого

Виктор Череменцев

все в одном

Виктор Череменцев

все так, просто с возрастом не так некоторые вещи воспринимаются

Борис Афанасьев

и то и то

***вера ***

да и то и другое плохо но что поделать это жизнь