Галя Татарочка

Какого цвета белье мужчины считают сексуальным?

Ответы
Лисий Хвостик

Красное - цвет соблазнения, цвет желания (универсальное), если кожа белая - черный цвет, если кожа загорелая - белый цвет, обязательно с кружевами, рюшечьками и оборочками...

Владимир Строганов

Прекрасна ты хоть лезь на стену В своих колготках цвета беж И я стремлюсь к твоим коленям А если повезет - то меж....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. не само бельё а тело на которое это бельё надето.. а цвет... лично для меня.. однотоные - чёрное, белое, красное.

Константин

Задумывался над этим вопросом. Зависит наверное от женщины, одним черное идет, другим белое, кому-то и красное.

женское бельё, оно уже само по себе сексуально))) Ну а для меня, цвет не имеет значения)

Не
Немо

блондинка - черное, брюнетка белое... негритянка - красное... чукча - не надо

Галя Татарочка

А чё чукча не человек что ей не надо белья

Не
Немо

В такой холод. В чуме?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чёрный, белый, я за себя говорю, кому то может другие цвета нравятся

Андрей Григорьев

Черное, белое, красное, в общем разнообразное. Даже розовое.

Валерий Иванчик

из белья на женщине предпочитаю видеть одни серёжки...

Иван Петров

Смесь мокрого асфальта с баклажаном, на закате

Vahab Ehmedov

Ето зависит она белая смуглянка или какая

Галя Татарочка

Беглая рабыня изаура 🤣🤣🤣шучу

Vahab Ehmedov

Для меня черная

Vahab Ehmedov

С кружевами

Ринат Фамутдинов

Не знаю, может просто отсутствие белья?

Просто Тень..

Ты сначало запятую поставь где-нибудь..

Elchin Kuliyev

смотря на какой женщине. обычно черное

Марго Беккер

серо буро малиновое с продрисью😱😂

Се
Сергей

Ой, любые трусы, мысли, что под ними.

Десант

Не наю, я не видел женщин в таковых.

Антонио Гареев

В белье ли дело, а у тебя оно каеое?

Галя Татарочка

Конечно не в белье)У любой женщины есть белье разных цветов и разного фасона

Антонио Гареев

Показывай свое

Галя Татарочка

Вот хитрец😂

Михаил Румянцев

Мне пофигу бельё, главное женщина.

Кто-То

Наверное от цвета кожи зависит)