Сергей Петров

о чем думаете сейчас?

Ответы
Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

об этом Компания TimeVisit предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте наши рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет до 25 рублей(!) за каждого посетителя, перешедшего по ссылке.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! Вот ссылка на подробную информацию если не верите: http://phjc.alkerz.ru/795357559/8307613/
А если уж хотите заработать, регистрация тут: http://phjc.alkerz.ru/795357559/r8307613/

`-:-..val'verdi ..-:-`(Гланата)

Так ты на работу устроился?)

Надежда Суслова

Скоро Новый год! Время делать подарки! Скачай мобильное приложение прямо сейчас и экономь деньги на покупках в интернете! http://invitation.shoppingsherlock.com/84107
Можешь еще и зарабатывать, помогая экономить своим друзьям.
Отвечу на все вопросы, скайп –suslova84107

Татьяна Жутова

На что обиделся мой парень когда обсуждая вариант секса в 3 в конце беседы я сказала - "Круто..я,ты и еще 1мужик... P/S/ он оказывается думал о он+2 девченки)))))))) помоему ровный косяк. НА ЧТО можно было обидеться??

Зоя Макарова

Как перестать ревновать уже. Бесит конечно. У парня намерений нет на ту телку. Любит меня и это видно, а ей не доверяю, и разговаривала и бла бла. Боюсь. Ругаться не хочу. Надо как то перестать ревновать((

Надежда Нечепурук

Чтоб жизнь стала лучше. Чтоб ушли все проблемы и невзгоды. Чтоб нашелся выход из любой ситуации. И конечно чтоб по настоящему любили.

Ирина

Я думаю о мире,чтобы не было войны,чтобы молодые люди влюблялись,женились,рожали детей,путешествовали и не бросали своих стариков.

Настёнка Фомина

О том, что у меня уже ноги затекли сидеть, а мне еще до завтрашнего утра это делать. А на тел 26%. И зарядка дома. Ну как то так)

Светлана Губарева

Радоваться жизни – самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день...ДОБРОЕ УТРО!УДАЧНОГО ДНЯ!!!

Лили

ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ СПРАШКА ЭТО 1.КОМЕДИ КЛАБ, 2.ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ,3.ИЩУ ТЕБЯ,4 ДОМ 2, ДОМ ДУР2 ИЛИ ДУРДОМ-2 ИЛИ ПУСТЬ ПОПИЗДЯТ

Маргаритка Шишкина

Думаю от том как бесит тормазнутый инэт и о предурке который приходил сделать его а сделал только хуже

Маргаритка Шишкина

А там система проводов, поменяли домашний номер и все кувырком.. А у нас еще и зала везде.. Глючит каждые 3 мин

Тим

Ну так для этого есть официальный сайт твоего провайдера, зайди туда. У нормальных должна быть в технической поддержки инструкция по настройке роутера

Маргаритка Шишкина

У нас на линии чтото а не с модемом

Людмила Силяхина

Как долго еще, мой бывший парень, будет меня мучать, если видно что он жалеет о том что мы разошлись...

Константин

Пора спать. Посмотрю разбор сыгранной мной сейчас шахиатной партии и всё, этот хороший день прошёл.

Ни
Нина

Пора прав

Константин

А партия хорошая получилась. Хотя я в целом посредственный игрок.

Ни
Нина

Я вообще не умею в них

Константин

Ничего страшного

Анастасия Вознесенская

О том что чуток несправедливо что только девушкам приходиться терпеть адские боли каждый месяц.. :'(

Мария Гаптулханова

пытаюсь подумать о том. о чем я думаю, но получается только то, что я думаю-о чем же я все таки думаю?

Erika Moldosheva

Про моё самое скучное день рождение,и тех людей которые не поздравили которых я считала близкими

Марина Гафарова

Через пару часов мне стукнет 25 , а я ничего не добилась в жизни((( день рожденья грустный праздник

Эльза Галиева

О том что хочется хорошо отдохнуть в пятницу и ломаю голову где, с кем, как))))) А вы о чем думаете?

Лисёночек Маленький

незнаю думаю о доме скучаю по дому по радным мне людям сама нахожусь в дали от дома заграницай

Тим

О попугае, который прыгает на моей голове

Лисёночек Маленький

наверное папугай такой няшный

Лисёночек Маленький

ну главное что хазяйн хорошый

Татьяна С*******а

о том, что здесь требуют выполнять задания за "мифические" монетки, а я этого делать не буду!!!

Мария Денисова

Много мыслей в голове..но первая, что сейчас нужно лечь поспать т.к ночью не спала.. вот. А ты?

О"
Ооо "бухгалтерия"

А я думаю, кто же все таки в фильме палач пулеметчица