Константин Пигута

Её он встретил,а ей он-попался!))))

Ответы
(((=

Я так умна, когда молчу.
Я так свежа, когда не выпью.
Я так послушна, если сплю.
Я так люблю, когда привыкну.
Я так красива в темноте.
Я так богата в день зарплаты.
Скажите, чем я виновата,
Что попадаются НЕ ТЕ? 🙂 🙂 🙂

(((=

😄.......какими тропами ходят , не пойму !

Константин Пигута

которые ТЕ,видать,по красной дорожке)))))))

(((=

О !!! не надо Таких ,хочется своих - родных )))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Александр Молодцов

Если речь о взаимной любви, то правильнее сказать: они обрели друг друга по Благословению Свыше. Берегите безценный дар свой! :)))

Олег Диденко

Когда к нам дама на кровать,
Сама сягает в чем придется.
Нам не дано предугадать
Во что нам это обойдется.

Ал
Александр

да если только она хитрая алчная а он дурак.то тогда подходят слова.а умный мужик на уловки не попадётся

Djek

может быть, от судьбы злодейки не где не зачекеруеться просто наверно и я тут наверно не потеми ответил

Лена Терехова

Глупости, мужчина не может попасться, если он только не влюбился:))) Ну а если влюбился, наверно нашел....

Ир
Ирина

–Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
–А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.

Светлана Маркова

Это почему? Намек на то, что она его захомутала? Может и так бывает, но ведь и наоборот тоже, еще как!

Татьяна Приходько

Ее встретил,выходящую из дома своего товарища,а он попался в кабинете со своей секретаршей.

Константин Пигута

анек вспомнился:какой идеальный муж-это который застав жену с любовником говорит"ну вы пока кончайте,а я пойду вам кофе приготовлю",а идеальный любовник-это который в данной ситуации сможет кончить)))))

Татьяна Приходько

Анекдот с вопросом не стыкуется.

Татьяна Приходько

Мужчина-не требуй от женщины больше,чем ты сможешь.

Наталья Миронова

ДА, ЗДЕСЬ РАЗНЫЕ ПОДХОДЫ! ЖЕНЩИНА ПОДОБНА ЦВЕТКУ, А МУЖЧИНА БАБОЧКЕ! ЦВЕТЫ БЫВАЮТ ХИЩНИКАМИ

Наталья Миронова

ВЫ БЫЛИ НА СПЕКТАКЛЕ "СКАМЕЙКА"?

Константин Пигута

что то как то редко я на спектакли хожу(((((((нет,не был......

Наталья Миронова

сходите, не пожалеете. вы часто ходите в театр?

Константин Пигута

нет,редко-когда москвичи приезжают:ощущение что это чёс(((((а на местные хожу изредка..

Наталья Миронова

мне нравится наша местный актерский состав. здесь недавно ходила на премьеру "Варвары", спектакль смотрелся на одном дыхании.

Константин Пигута

эх,если б я работал на челябинском тракторном..))

Наталья Миронова

Можете мне поверить в театр, при наличии билета впускают всех!!!

L:
Larissa :-)

Тогда он только думает, что встретил... или же только позже поймёт, что не только попался...

Оксана

Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он - о любви, а я - ногой.

Елена Гудина

Ну,если он заяц, а она лиса. Но может быть наоборот. Противоположности притягиваются.

Оленька ))))

Настоящая женщина должна сделать три вещи : поймать ,окольцевать и за долбать! 🙂

Юл

а если поменять местами местоимения, смысл изменится с точностью до наоборот.

Вероника Жукова

Не знаю Константин, что бы это могло быть. Может это из фильма 3 дня и вся жизнь

Татьяна 777

весь вечер и все утро боги смеялись над фразой- встретились случайно...

Ирина

Ух эти женщины. Бедные мужчины устали прятаться, чтобы не попасться)))))

Ян
Яна

само собой..."..только тех, мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже.."