Сергей Петров

о чем думаете сейчас?

Ответы · страница 3
Людмила

Думаю, и зачем я говорю с человеком, который кроме себя никого не слышит.

Ki
Kittу

Надо пойти приготовить ужин, но лениво... чуть позже... и еще чуть попозже

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

о очень-очень близких отношениях противоположных полов)))))))))))))))))))))))))))

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

А о чем интересно должен думать молодой 20 летний юноша на ночь глядя, а? тем более что сегодня он вынужден засыпать один! Ну про бином Ньютона можно тоже подумать, на всё же приятнее о том. что я выше описал)))

Ha
Hachiko

Какую нормальную причёску сделать завтра с моими короткими паклями -_-\

Оксана Янсон

о том, почему кто-то стонет во время секса, а кто-то нет. От чего зависит

Лилия Костюченкова

Привет, думаю о том, с кем можно адекватно поговорить. На утро глядя..))

Лилия Костюченкова

Ничего, жду собеседника )). У вас есть тема? )

Тим

Какие у маньяка могут быть темы:)

Лилия Костюченкова

Вот как раз у маньяков и есть темы. Например, чем ты озабочен? Только без пошлостей.

Лилия Костюченкова

Ну да..., колись..., уж лучше честность, чем сейчас допекают в 8-00 утра о фамилии и родословной Арины Родионовны....Бред..

Лилия Костюченкова

Оки, сюкай дальше,показалось, что ты умнее.

Тим

Ну что я могу ответить на ваш вопрос? С маньяком все понятно и без ответа:)

Андрей Струков

думаю, что пообедать и где, выходить на улицу или в здании покушать? 😉

И.
Ирина ....

Тогда медленно в ритме вальса, с расстоновочкой на цыпочках 😄 :D:D

Андрей Струков

Эээх..сопровождение бы..вот с Вами пожалуй!! 😄

Андрей Струков

Это дааа...как улечу в мечтах куда нить...потом оттуда на хромой кобыле возвращаюсь 😄

И.
Ирина ....

Хромую кобылу на пенсию:) молодую запрягай 😄

Андрей Струков

ооо какая прекрасная идея!! Благодарю, воспользуюсь!! 😄

Инна Климина

О том, о чем я сейчас думаю и сколько подобных ответов на этот вопрос.

Лена Грязнова

О том как я уеду куда то в горы и буду там одна.Потому что всё заебало.

Аннушка Бриллиантик

о выставке обезьянок.... завтра с племяшей собираюсь туда сходить......

Milavka Nabieva

-о том как было бы круто знать все языки, которые не знаю и не понимаю

Алиса Ипполитова

о том,кто мне найдет полную версии книги "А что у него в подсознании?"

Ксения Немчинова

Что пора уже спать...)))Спокойной ночи!!!Добрый Маньяк!!!Сладких снов!!!

Рая Мальцева

надо решать задачи по римскому праву, а я тут сижу, непонятно зачем)

Регина Кайгородова

как бы сегодня держать себя в равновесии и плодотворно поработать

Ольга Васильева

В общем венигрете есть и свежие вкусные фрукты. Спасибо за вопрос.

Al
Alex

Об учительнице биологии, нюхающую георгину, которая не пахнет.😂

Ни
Нина

Она пахнет😆

Al
Alex

Сказки мне не надо рассказывать) Я их всю жизнь почти растил)

Ни
Нина

Я не вру приезжайте понюхаете

Al
Alex

Зачем, если я знаю, что они исключительно декоративные.

Ни
Нина

Все знать невозможно

Al
Alex

Но стремиться к этому нужно☝️

Юська Барныч

что нужно ити спать,а так не хочется чтоб наступило завтро....а вы?

как я хочу спать и то что надо сделать паспорт благоустрайства :'(

Immortal Wolf ****

хочу что нить этакое придумать что сделать предложение девушке

Immortal Wolf ****

там все как то однообразно

Марина Маринина

Тоже подсказать не могу ничего