Ве
Вера

Лапша доширак и куринным вкусом с колбаской вкусно, пробовали?

Ответы
Илья Подбегалин

раньше, когда они появились только у нас, пробовал с кетчупом с майонезом, добавлял красного перца, правда с Говядиной он острый, пробовал с Морепродуктами, тоже самое что и с Говядиной. а вот Роллтон сморепродуктами вернее с креветками, но все-же, отличается вкус.

Сысо Александр

вот не поверишь и без колбаски так иногда хочется сего дерьмеца поесть. Зашёл в маг. купил две банки икры и Ролтон два пакета кассир смотрит вопросительно, а я говорю - ну хочется говна поесть - пробила

Костя Кузнецов

Да конечно, но качество доширака снизилось, а так, нормально, колбасер кубиками, майонез

Володя

Мне нравится со вкусом свинины, там перец очень острый, этим меня эта лапша подкупает.

Станислав

Когда лень делать гарнир к мясу или есть только колбаса, добавляю доширак\роллтон.

Ла
Лариса

С данным набором лучше сварить суп. Пару картошин, и норм. А так...ну, впустую 🤷

Ве
Вера

Когда срочно хочешь есть.

Василий Бубновский

Кто бы там что не говорил, а мивина вкуснее!
🖼

Victor. By

иногда прорыват на вредную пищу, редко( жена прекрасно готовит), но бывает

Алексей Прибылов

1 доширак, 1 картошка, колбас и майонез..... и кетчупа немного! ещё вкуснее!

Ал
Александр

👍Скоро ещё кучу изысков из сверчков понаделают. Эх заживём 😊

Галина Галчонок

🙄лет 20 не пробовала этот продукт химической промышленности

Niherasebeblia

первоначальное название лапши было "ДОСИРАК"!!! но продать продукт с таким названием в России....

Бо

Не знаю что они туда ложат ….. но запах просто вау !)

Мишка Квакин

Я лапшу варю сам. С домашней курочкой. Мммм.....

Ве
Вера

Ну вот, будет повод курицу и купить. 😁

Мишка Квакин

Дерзайте))

Игорь Морозов

Предпочитаю еду реальную , а не виртуальную !

* Александр *

Лучше уж куриное мясо тогда туда добавить.

Ве
Вера

Ну наверное.

* Александр *

Тушёнка же есть куриная? Вот можно её и туда.

Ве
Вера

У меня колбаска была. Пора завязывать, на вегетарианство отойти. 😄

* Александр *

Дело хозяйское.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

скоро это будем есть все из общего корыта

Ве
Вера

Бред

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пробовал нарезать курицу гриль, вкусно

Rada Klimova

А ты не пробовала правильно писать....?

Се
Сергей

и лапшу и до и после и ширак тоже))😁

Alex Dark 🇷🇺

говорят с говядиной по интересней