Юлия Комиссарова

можно ли из тряпки сделать мужчину?

Ответы
Ученик Доктора

Можно, только по моему лучше для пошива использовать, что то по новее. Хотя в принципе с точки зрения экономии на материале, можно и из тряпок шить игрушки.

Ирина Симонова

Неблагодарная это работа. У настоящей женщины должен быть настоящий мужчина, тряпки должны быть со швабрами. Так что пусть с ними и остаются.

Влада Ранковская

нет.понятие мужчина,выходит далеко за рамки половой принадлежности.мужчиной можно назвать далеко не каждого самца.

Елена Корнилова

если создать условия на выживание, то сработает естественный отбор, кто мужчина, тот выживет...

Василиса Васильева

Смотря как эта тряпка реагирует на дрессировку и какое самомнение имеет...

Лидия

Стоит только захотеть)))И можно из тряпки,и можно тряпкой сделать)))

Виктор Посесор

можно ли из говна сделать пулю - можно но пуля будет говняной

Олег Словачевский

да при одном условии, что он пойдет служить срочную в армию)))

Та
Татьяна

всё зависет от женщины которая рядом с тобой.

Наталья Троц

не думаю..если ОНО тряпка - то это навсегда

Артём

Можно из тряпки,сделать половую тряпку!

Не Та

Можно.Потом он вытерет от тебя ноги)))) 😄

Екатерина Анохина

грамотная женщина может это сделать

Юлия Данилова

можно, но только если тряпичного)))) 🙂

Яночка Кузнецова

При желании можно сделать всё! 😉

Юлия Биленко

Можна!Если мужчина етого хочет.

И5
Игорище 54

да, если выстирать и погладить

Валентина Болтенкова

Смотря какая тряпка. А так нет.

Владимир. Б.

При определённых условиях да.

Людмила Лебедева

ничего невозможного нет...