Сергей.

Сижу дома. Внуков ещё не подкинули. Просматривая ИНТЕРНЕТ Я кажется понял почему наши бывшие республики так ненавидят нас. Многие помнят хороший фильм ОФИЦЕРЫ. У меня возник вопрос, - чего это делали два этих героя в чужой стране? Ведь эти страны не объявляли нам войну. Получается большевики огнём и мячом, ну иногда и пряником присоединили их к России. Так что Бумеранг возвращается. И нам потомкам придётся за их дебильную политику расплачиваться. Ну как то так. Может Я и не прав?

Ответы
Пётр Ермаков

Чтобы ответить на этот вопрос, придётся (если возникнет желание) окунуться в геополитику. Попробую ответить по-еврейски - вопросом на вопрос.На время событий, показанных в фильме, что делали англичане в Иране, в Турции, в Таджикистане, в Узбекистане, в Индии? Названные территории входили в состав Российской империи.Разве названные государства соседствовали с Англией (Великобританией)? Так вот чтобы выдавить оттуда тех же англичан и исключить их влияние в этих государствах пришлось воевать с басмачеством. Великобритания за всё время своего существования ненавидела Россию и это длится по сей день даже на Украине, поставляя вооружения, технологии, специалистов в военной области. Где США, Где Англия и где Украина? Украина при их непосредственном участии и руководстве - это таран в их борьбе на уничтожение РФ.Что такое - разместить вооружения НАТО при подлётном времени 5-8 минут от Москвы? Наши ПВО и ПРО могут просто не успеть среагировать на их пуски. А как этого не допустить? Выход оставался один - СВО...Я думаю, что после Украины последуют действия по реализации ультиматума РФ от 15.12.21 года. А вот это будет уже не СВО, а война, по сравнению с которой, события на Украине покажутся цветочками...Я - не Жириновский, но логика событий не предоставляет иных вариантов...

Котик - Наркотик )))

Сейчас везде власть капитализма — и как только поднимают тему национальности порабощение репараций — это всё только для того чтобы заработать больше бабла или показать лояльность какой то стороне к которой хотят присоседиться . Люди которые больше всего кричат что это земля наших предков — никакой связи с ними вообще не имеют

Игорь

В одном точно прав - брошенный бумеранг обязательно возвращается.

Hi
Hiреr

А при царе? Все эти республики -это части РИ...большинство из республик СССР никогда и государствами то не были. Возможно не нужно было создавать республики.

Геннадий Смоляков

Фильм Офицеры так и не стал культовым.. Несмотря на все заклинания

Дмитрий Каракозиди

Чушь. Все эти республики остались самобытными благодаря России.

Старый Знакомый

вопреки

Магистр Околовсяческих Наук

Прибалтику насильно..да...ультиматум Сталин поставил им

Татьяна *

До седых волос дожил, а ума не нажил

Abstrakt User

Огнём и мячом? Футбольным?

Галина

А ВООБЩЕ ТО ВЫ РУССКИЙ ?

Сергей.

Да.

Галина

видно хорошее быстрее забывается и всю жизнь враги не любили нас .

Сам Андерс'н

При Союзе все было мило

Ценитель Прекрасного

Мячом. Баскетбольным.

Старый Знакомый

таки да- именно так

Максим Jw

...