Рокер Де Театрал

Молодёжь! Интересно, а когда вы станете бабушками и дедушками, КАКИЕ песни будете петь, вспоминая свою юность?

Ответы
Лю
Лютик

теже,что и вы пели.Дочке 12 лет.а онавместе с нами поет,мне кажется порою,чтосолдаты,с кровавых не вернувшихся полей....

Лю
Лютик

а ещё с подругой ходят и поют крылатые качели

Рокер Де Театрал

ну надо же! Да, классика не стареет!

Дмитрий Лисицких

Ну я не молодёжь, но всё равно Алиса ДДТ, Ария. )))

Юлия Логинова

Ходила в рок-кафе и думала, что буду там, как бабушка рок-н-ролла..))).Нет, оказалось, что я только рок-н-ролл мама).Настоящие бабушки там просто жгли..))

Дмитрий Лисицких

Прикольно. ) а я уже сто лет нигде не был. (

Юлия Логинова

Рок-кафе на Пионерской мне нравится..Кино, Алиса, Ария, Чиж-всё , что душе угодно)

Рокер Де Театрал

Я бы продолжил: Наутилус, Аквариум, Агата Кристи...

Дмитрий Лисицких

А где именно на пионерской?

Юлия Логинова

Ул.Пионерская, а станция метро-Чкаловская)

Дмитрий Лисицких

А понял. думал метро пионерская. )

Irina Oertel

которые в детстве запомнились

Св
Света

Очень хотелось бы послушать)))

Валентина Коняева

А МЫ ПОЕМ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ

Ма
Машуня

во поли берёзка стояла...)))

Снежуля И Чукча

Киркорова буду петь.))))

Анастасия Исаенко

ТЕ ЧТО СЛУШАЕМ СЕЙЧАС)

Анастасия Исаенко

НУ НАПРИМЕР РОК, РЕП, ПОПСА, И КОНЕШНО, ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ. НУ ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ. ТО ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ.

Рокер Де Театрал

одно название дайте, пожалуйста. Вот что именнго Вам по душе?

Рокер Де Театрал

ну вот РЭПовской. Название.

Рокер Де Театрал

круто! Мелодичная запоминающаяся вещь, конечно)))) Сидит бабушка на лавочке и поёт такое....внучке)))

Анастасия Исаенко

АХАХАХАХА) ПРОДВИНУТАЯ БАБУШКА) ВНУЧКА ПРИВЫКНЕТ.

Рокер Де Театрал

если бабушку дурка раньше не заберет))))

Ольга Гаврилюк

bar bara bara bere bere bere....))

Рокер Де Театрал

круто! Сидит бабуля на лавочке с дедушкой и лепечут подобное. Это ж санитары сразу наедут)

Ольга Карая

Те, что и в юности.

Рокер Де Театрал

тот есть, нет ответа ОТ ВАС ЛИЧНО.

Ольга Карая

Лично я вспоминаю жизнь в общаге, где мы и днём и ночью крутили Битлов, Дж.Леннона, Ролингов, Одри Хэпа. Ну а так же те, что мне напевали мама и папа - мама русские народные, папа - украинские народные. И классику.

Рокер Де Театрал

Оля, всё верно, я тоже из этих, но я имею ввиду молодёжь нынешнюю, кому щас по 13-16 лет.

Ольга Карая

Зависит от воспитания. Хотя, рок в моё время это было новое течение. А сейчас попса, ни к чему не обязывающая.

Наташа Фомина

Антонова

Рокер Де Театрал

Я имею ввиду современные "песни"

Наташа Фомина

Люба давай!"Песни" однодневки!Будем вспоминать старые-"Ой,Мороз,Мороз!"

Ди
Диана

Хорошие!